Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 11 » Как покупать дешевые авиабилеты
11:21
Как покупать дешевые авиабилеты

Как покупать дешевые авиабилеты

билетик аэро

При покупке билетов и планировании отпуска важно, чтобы все перелеты и переезды были максимально недорогими. На сайте билетик аэро вы найдете лучшие предложения от всех авиакомпаний, включая лоукостеры, и сможете подобрать отличные недорогие билеты, а мы пока расскажем вам, как это нужно делать правильно.

Прежде всего, стоит помнить о том, что во все туристические зоны традиционно летают недорогие лоукостеры. По сути, это та же воздушная маршрутка или автобус – сиденья сдвинуты максимально близко, зато и цена билетов недорогая и позволить себе сможет ее даже турист с небольшим бюджетом.

Если вы будете летать туда и назад, сразу же берите билеты, так как они помогут вам сделать поездку менее затратной. Если вы выберете билет с открытой датой, его стоимость выше, чем у таких, что имеют четкую дату и возврату и обмену не подлежат. Также есть секрет, когда лучше покупать билеты на чартерные и обычные рейсы ночью и рано утром до начала рабочего дня все скидочные варианты, отмененные по брони, и другие варианты акционных билетов доступны в базе, поэтому не ленитесь среди ночи найти то, что вам подходит.

Самые недорогие билеты продают с октября по ноябрь и с февраля по март, то есть между сезонами. Поэтому и летать в межсезонье особенно выгодно, в эти периоды путешествует меньше людей и поэтому цены на билеты значительно падают. Также не стоит забывать о том, что сразу же купить билеты в обе стороны намного выгоднее, чем в одну – и даже в лоукост-вариантах в межсезон выгодно брать билеты на конкретные даты, чем искать варианты по отдельности.

Естественно, стоит отметить и тот факт, что билеты бизнес-класса всегда в разы дороже недорогого эконома, тут как и в поезде, есть купе, а есть и плацкарт. Поэтому советуем всем туристам, которые летят на небольшие расстояния в пару часов, брать именно дешевые билеты, чтобы сэкономить на ненужных услугах.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 659 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.