Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Как получить доступ к базе собственников недвижимости?
18:13
Как получить доступ к базе собственников недвижимости?

База собственников недвижимости – это очень ценный инструмент, который позволяет находить подходящее предложение на рынке в минимальные сроки. До определенного времени к таким базам имели доступ отдельные категории риелторов. Владея такой информацией, посредник, фактически, повышал свою эффективность в разы. Только представьте, вам достаточно вбить в систему определенные параметры, и она вам выдаст только те предложения, которые подходят вам. Если бы обычный квартиросъемщик имел доступ к такому инструменту, то услуги посредников были бы просто не нужны.

К счастью, такой сервис появился. Онлайн-портал Kvarnado.ru представляет собой электронные базы собственников Москвы и Екатеринбурга. Чтобы получить к ним доступ, вам достаточно зарегистрироваться на сайте. В процессе бесплатного тестового периода вы сможете на практике оценить все плюсы данного сервиса. При достаточной настойчивости вы также сумеете подобрать подходящее для себя жилье. К счастью, удобная система поиска позволяет сделать это в сжатые сроки. Достаточно отметить в графе те параметры, которые для вас приоритетны при выборе жилья, и система продемонстрирует вам только те актуальные предложения, которые могут вас удовлетворить.

Kvarnado.ru – это революция на рынке недвижимости двух больших городов России. Теперь, если вы хотите снять жилье без агентов, вы можете сделать это, не покидая вашего дома. На сайте Kvarnado.ru представлены не только подробные описания объектов, но также фотографии, которые помогут определиться, подходит ли вам конкретное жилье или нет.

Kvarnado.ru – это тысячи объявлений, которые доступны теперь каждому. Это – удобная система поиска, понятный интерфейс, жесткая проверка каждого публикуемого предложения и гарантия того, что вы не наткнетесь на объявление от посредника. Оцените преимущества Kvarnado.ru прямо сейчас, пройдя регистрацию на сайте. Это займет всего пару минут, но зато вы навсегда сможете отказаться от услуг посредников.


Категория: Экономика | Просмотров: 2450 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.