Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Как получить гражданство Мальты.
21:23
Как получить гражданство Мальты.
Купить гражданство можно практически в любой момент. Для этого правда нужно обладать достаточным количеством денежных средств и иметь недвижимость в той стране. В ряде стран конечно гражданство сложно получить ведь существуют определенные процедуры и документы. Но есть страны где все упрощено и все что нужно это купить дом или квартиру.

И речь идёт о Мальте. Островное государство где в последнее время выгодно иметь дом или квартиру. Ведь как раз в таком случае можно получить гражданство и стать гражданином Мальты. Как это осуществляется? И что нужно знать об этом? Узнаете в этой статье.

Гражданство Мальты открывает большие возможности. Для начала стоит сказать, что Мальта является государством, которое состоит в ЕС. Получив гражданство каждый может путешествовать без виз и проблем в любую страну. Плюс на данном острове сохраняется стабильный и чистый климат, что даёт возможность спокойно проживать. Там же есть хорошая инфраструктура и рабочие места.

Но для того чтобы иметь такое гражданство нужно купить недвижимость. Для этого стоит просмотреть множество фирм и сайтов, которые предоставляют свои услуги по покупке такой недвижимости в Мальте. Не спешите, выберите для себя подходящий вариант и оформите сделку.

Ну или можно взять объект в аренду, но при этом сумма должна быть не меньше 16 000 евро в месяц. А для покупки дома нужно будет выложить не меньше 350 000 евро.

Но это того стоит ведь паспорт гражданина Мальты открывает большие возможности для поиска работы, вложения денег в инвестиции и получения прибыли с этого и многое другое. Плюс полная защита прав и демократические процедуры. Тем более что власти что застройщики идут на встречу потенциальным новым гражданам, и предоставляют разумные цены и условия.

Так что, если есть лишние деньги или желаете приобрести гражданство другой страны, то гражданство Мальты лучший вариант по всем параметрам. Именно там можно легко и просто получить доступ к безвизовому проезду по странам ЕС, и другие возможности которые упростят жизнь. И главное что для получения гражданства не нужно стоять в очереди или проходить различные бюрократические процедуры, а просто нужно купить или арендовать недвижимость на этой территории.

Более подробная информация по вопросу получения гражданства Мальты: необходимый пакет документов, сроки и требуемые условия, а так же возможность получить ответы на все интересующие вопросы, на сайте компании telegra.ph.
Категория: Это интересно | Просмотров: 860 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.