Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Июль » 22 » Как получить кэшбэка используя LetyShops
18:46
Как получить кэшбэка используя LetyShops
Кэшбэк представляет собой один из наиболее популярных и эффективных способов экономии на покупках в интернет-магазинах. Благодаря использованию сервисов, предоставляющих услуги по кэшбэку, можно вернуть до половины стоимости приобретённого товара, а в совокупности с другими скидками выгода может достигаться больших значений.

Для получения кэшбэка покупатели используют специальные сервисы, наиболее популярными и распространённым среди которых является LetyShops. Причиной, по которой данный сервис набрал высокую популярность, является высокий процент возврата денежных средств от покупок. Кэшбэк, предоставляемый Летишопс, зависит от конкретной торговой площадки и в среднем варьируется от четырёх до пяти процентов.

LetyShops предоставляет возможность использовать специальную программу для тех, кто желает зарабатывать больше. Уникальность данного предложения состоит в том, что сервис позволяет зарабатывать не только Вам, но и приглашённому Вами человеку. В том случае, если Вы пригласите человека, а он в течение месяца совершит покупку на 800 рублей и выше, то оба получат по 200 рублей.

Сервис предлагает несколько способов вывода сэкономленных денежных средств: на мобильный телефон, электронный кошелёк или банковскую карту. Всё зависит от места жительства – например, в Украине доступен вывод только на кредитку или номер телефона.

Немаловажной особенностью LetyShops является наличие собственного расширения для браузеров, помогающего экономить деньги. После установки расширения риск потерь кэшбэка сведётся к минимуму, а необходимость в постоянном посещении сайта перед совершением покупки пропадёт. Расширение подскажет, на каких сайтах можно сэкономить, а на каких нет.

Разработчики расширения также добавили ряд полезных функций, которые в данный момент действуют на таких торговых площадках как AliExpress и GearBest, а именно:
1. Оценка надёжности продавцов – расширение создаёт рейтинг конкретного продавца по 100-балльной шкале.
2. Динамика изменения цены – демонстрирует все изменения цены за последние несколько месяцев продаж.

Для использования данного расширения важно отключить иные расширения, в противном случае, можно потерять кэшбэк.
Летишопс – отличный сервис для тех, кто активно совершает покупки в различных интернет-магазинах. Использование всех функций и предложений сервиса позволит отлично экономить на покупках, а также быть в курсе тех сайтов, на которых можно получить кэшбэк.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 842 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.