Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 26 » Как повидать своих родных в Донецке?
08:21
Как повидать своих родных в Донецке?

Если Вы до сих пор не знаете, как навестить своих родных в Донецке, то компания св транс уже обо всем позаботилась и разработала отличный маршрут.

Уникальность предложения компании св транс заключается в том, что перевозчик предлагает поездки по маршруту Киев-Донецк-Киев по демократичным ценам и с возможностью заказа билета через интернет. Это очень удобно, так как достаточно зайти на сайт http://sv-trans.com.ua/ и можно выбрать рейс, место в автобусе и забронировать или тут же выкупить билет. При этом сайт украинского перевозчика св транс отличается простым и понятным интерфейсом, поэтому заказать проездной документ через веб страницу сможет даже человек, которого сложно назвать «продвинутым пользователем сети».

 

В чем преимущества работы перевозчика?

 

Если возникает потребность, то должны появляться и способы ее удовлетворения. Так после того как сообщение между некоторыми городами было нарушено, люди не могли добраться до Донецка и элементарно повидать своих родственников. Но после того как на рынок перевозок пришла компания св транс, ситуация изменилась.

Сегодня любой желающий навестить родных в Донецке может, заглянув на сайт перевозчика, подобрать для себя оптимальный по времени отправления и прибытия рейс, и тут же на сайте забронировать или купить билет. При этом компания предлагает демократичные цены и гарантирует безопасность пассажиров во время переезда по маршруту Киев-Донецк-Киев.

Кстати, безопасность компания гарантирует и в плане опытности своих водителей, и в плане отменного технического состояния, используемого в рейсах транспорта.

Что касается стоимости билетов, то она доступна покупателям с разным уровнем дохода. Поэтому посетить своих близкий в Донецке могут себе позволить даже пенсионеры или студенты. И в этом еще одно преимущество сотрудничества с таким перевозчиком как св транс.

 

Комфорт и безопасность

 

Так как на маршруте Киев-Донецк-Киев компания использует современные транспортные средства, то пассажиры могут не волноваться ни за свою безопасность, ни тем более за комфорт.

Время в поездке пролает быстро и уже по истечению нескольких часов Вы сможете встретиться со своими родными или друзьями.

Кстати, несмотря на то что «дорога – это всегда дорога» и предугадать все «сюрпризы» очень сложно, тем не менее компания св-транс всегда выполняет взятые на себя обязательства и позволяет добраться в нужную точку (Донецк или Киев) в указанное в расписании время. Поэтому Вы всегда сможете планировать свои поездки к родным с точностью до минуты. 

 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 699 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.