Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Июль » 22 » Как правильно играть онлан в автомат 12 Animals
13:06
Как правильно играть онлан в автомат 12 Animals

Игровой слот 12 Animals окунет вас в яркий и веселый мир экзотических зверей. Здесь вы сможете поймать свою удачу за хвост. Восточная тематика и зодиак помогут вам узнать, какое же животное покровительствует именно вам. Под каждый из символов спрятан приз. Если играть в автоматы на https://play.slootowin1.com/, то просто жмите кнопку спина, собирайте выигрышные комбинации и получайте свои выигрыши интересно и весело.

3д-графика и качество звука дополнят приятную атмосферу виртуальной реальности. Дизайн и графика, символы и персонажи отличаются оригинальностью. Вся игра 12 Зверей имеет необычную стилистику, где все элементы выполнены в стиле восточного зодиака.

В виде символов в игре выступают различные животные:

  • петух,
  • конь,
  • дракон,
  • крыса,
  • овца,
  • собака и тд.


Каждый символ отвечает за определённый год и определенную сумму выигрыша. В зависимости от того, какая комбинация символ выпадает на экране, меняется выигрыш игрока.

Всего в игре пять барабанов и тридцать активных линий. В игре есть Скаттер – кувшинка и три Диких символа. Вайлды могут заменить собой любой другой недостающий для выигрыша в линии символ. В игре также ест бонусная игра и автоигра, благодаря которому вам не нужно нажимать на кнопку спина, барабаны будут вращаться сами, вам необходимо лишь следить за своими выигрышами.

Игровой автомат 12 зверей: плюсы и минусы игры

Из достоинств игры можно выделить яркую и необычную мультяшную графику. Здесь все символы переливаются и блестят, прыгают и бегают. Благодаря этому игровой процесс насыщенный и интересный. Если вы желаете в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс прямо сейчас, то вам будет предоставлена бонусная игра, с помощью которой можно получить шанс бесплатно испытать свою удачу. Фриспины и бонусы помогут зарабатывать еще больше выигрышей. Из минусов можно отметить стандартный сюжет игры и банальные комбинации символов.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 531 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.