Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 7 » Как правильно уволиться с работы
14:26
Как правильно уволиться с работы

Если за вами не числится никаких долгов, то вас тут же отпускают, подписывая вам увольнительную. Но, как вы сами понимаете, такое бывает крайне редко. Да и вообще, нужно разобраться, почему вы уходите. Если вам моментально подписали увольнительную, значит, вас не сильно-то и ценили. Вспомните различные компании, которые продают вам интернет или цифровое телевиденье. Когда вы приходите к ним в офис и говорите, что хотите разорвать контракт и прекратить пользоваться интернетом, то вам зададут сто вопросов и постараются сделать все возможное, чтобы вы не перестали пользоваться услугами. Это называется корпоративная этика. Нельзя же сказать, что вы один единственный клиент в компании. Таких как вы, могут быть десятки тысяч, просто у компании есть правильное отношение к каждому клиенту.


То есть, простыми словами говоря, каждый клиент для компании имеет определенную цену. Недаром же говорят, что копейка бережет рубль. Так вот, когда вы приходите к своему шефу с заявлением об уходе, вы должны четко объяснить, почему вы уходите. Бывают случаи, когда сотрудники приходят с заявлением и говорят, что их не устраивает заработная плата. То есть, они не хотят дальше страдать, и будут искать работу, где правильно оценивают их возможности, и где за это будут платить нормальные деньги.


Помните, что такая аргументация увольнения, позволит задать вам сто и один вопрос. Может быть, шеф будет уговаривать вас остаться, предлагать повысить заработную плату, или просто выдаст вам премию. То есть, если вы окончательно решили уйти, то такая аргументация вам не подойдет. Лучше всего заявить о том, что вам не нравится работать в данном коллективе, или вы считаете, что эта работа не совсем подходящая для вас. Можете даже говорить о том, что вам предложили работу более выгодную, с большей оплатой, близко к дому, и т.д. И запомните, что две недели, с подачи заявления, все равно придется отработать. Поэтому, отношения с директором и коллективом, портить не стоит.

Партнёры публикации:

http://smmagic.apibossa.pw/ - Накрутка просмотров Vimeo (вимео). Эта услуга помогает вывести видео в ТОП видеохостинга vimeo.com.

https://magicofbali.com/ru/ - Мы предоставляем поддержку 24 часа, для вас работают менеджеры в разных странах, чтобы покрыть временные зоны.

http://bc2.biz/optimizaciya-opisaniya-video-youtube-biblia-youtuba/ - Как же добиться того, чтобы ваши труды по созданию видеороликов не остались незамеченными аудиторией видеохостинга Ютуб?


Категория: Экономика | Просмотров: 763 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.