Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Как приобщиться к православию
18:15
Как приобщиться к православию

Как приобщиться к православию

Славянский Торговый Дом Ярекс

Все мы люди современные, занятые, привыкшие к хорошему сервису. Но бывают в нашей жизни случаи, когда мы обращаемся к чему-то, что существует уже очень давно. Многие из нас, молодых поклонников гаджетов, родив ребенка, хотим его защитить. Тогда мы обращаемся к церкви, желая крестить его. И тут перед нами встает проблема. В церковь мы ходим очень редко! Бабушки на нас смотрят косо - и юбка не той длины, и платочек не так повязан. У батюшки что-то спросить вообще боимся, стесняемся. Но ребенка хотим крестить твердо. Да и родители советуют обвенчаться и приобщиться к православию. И вдруг...

На просторах интернета находим магазин, Славянский Торговый Дом Ярекс. Розница. Опт. Доставка. Доступно, современно. Замечательные внимательные консультанты, понимающие и обходительные, с которыми начинающему верующему очень комфортно иметь дело. Кто бы мог подумать, что настолько древняя сфера, как продажа церковной утвари (без которой мы не можем проводить наши обряды), может шагнуть так далеко? И крестик нам нужен, и икона, и крестильные рубашечки, и ложечки для причастия, и молитвенник - всего не перечислить. Объяснили, посоветовали, доставили. Как оказалось, такой магазин имеет массу преимуществ, о которых мы раньше не могли подумать. Часто заказываем подарки нашим пожилым родственникам, например, именные иконы и духовную литературу. Бабушки теперь нас любят и уважают, а нам самим теперь не стыдно. Таким образом, и узнали много, и стесняться перестали, и в церковь стали ходить. Сейчас вот с друзьями собираемся собрать деньги и подарить нашему батюшке хорошую дорогую икону, тоже закажем ее в Ярексе.

И вот, уже заканчивая эту статью, я неожиданно подумал вот еще о чем. Ведь Славянский Торговый Дом Ярекс предлагает простую и понятную бизнес-модель. Можно организовать небольшой магазинчик церковных товаров где-нибудь в хорошем районе рядом с церковью. Хороший, понятный, достойный бизнес. Чем не идея?


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 615 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.