Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Как продвинуть лендинг, чтобы показатели трафика постоянно росли
13:48
Как продвинуть лендинг, чтобы показатели трафика постоянно росли

Дело в том, что сегодня ни один интернет проект не имеет шансов на полноценное развитие, если он не продвинут в ТОП поисковых систем.

Практически каждая сфера представлена широким спектром площадок. Высокий уровень конкуренции заставляет постоянно развиваться и предпринимать действия, позволяющие выбиваться в лидеры.

Сделать это не так сложно, как вам кажется. Для начала, определитесь с проектом, который вы хотите воплотить в жизнь. Это может быть лендинг пейдж – целевая продающая страница, которая демонстрирует отличные показатели в плане увеличения трафика и развития бизнеса.

Далее определитесь с исполнителем или группой лиц, которые будут работать над созданием и развитием площадки. Хорошо, если одни и те же специалисты смогут создать лендинг и раскрутить его.

В этом случае вам не придется повторно объяснять особенности ведения площадки, и вы сможете положиться на профессионализм кадров. Где найти такую компанию? Студия site-ok.ua рада предложить свои услуги.

Как продвинуть лендинг? Об этом вам расскажут профессиональные сотрудники студии site-ok.ua.

Мы ценим своих заказчиков и относимся к каждому проекту на основе индивидуального подхода.

Наша раскрутка отличается от многих других систем, так как мы используем авторский вариант продвижения, основанный на знаниях, умениях и навыках, полученных за долгие годы работы в данной сфере.

Мы применяем метод наращивания ссылочной массы.

Статьи, содержащие в своем «теле» вводную (ключевую) фразу и ссылку на сайт, размещаются на многочисленных площадках в сети. Таким образом, поисковики начинают охотно ранжировать ваш сайт и продвигать его в ТОП.

Чтобы узнать больше о команде специалистов и результатах сотрудничества с другими компаниями, изучите страницы официального сайта.

Здесь представлена вся необходимая информация, которая поможет понять, насколько целесообразно вести с нами сотрудничество.

Но, поверьте на слово, отдав нам свое предпочтение, вы не усомнитесь в правильности принятого решении!

Получите консультацию менеджера, который с вами на связи в любое время. Оставьте свои данные, и мы перезвоним в ближайшем времени для уточнения деталей сотрудничества.

Только разумные цены. Политика ценообразования предполагает скидки и гибкие системы снижения цена на дополнительные услуги.

Источник: https://site-ok.ua/blog/как-продвигать-лендинг-пейдж-раскрутить-landing-самостоятельно


Категория: Технологии | Просмотров: 1252 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.