Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 11 » Как работает салон красоты в Саратове?
16:59
Как работает салон красоты в Саратове?

Как работает салон красоты в Саратове?

Даже для провинциальных городов и региональных центров салоны красоты уже не новость. Это стремительно развивающаяся бизнес-индустрия, которая собирает вокруг себя тысячи клиентов.

Секрет успеха очевиден. Только в профессиональном салоне можно получить консультации квалифицированных специалистов, сделать стильную стрижку и приобрести узкоспециальные средства для ухода за телом.

Услуги и предложения

Профессиональный салон красоты в Саратове идет навстречу каждому клиенту. Это значит, что первый этап сотрудничества – консультация. Сотрудники расскажут о предлагаемых услугах и помогут определиться с процедурами. Это не обязательно маникюр или педикюр. В салоне красоты можно посетить солярий, воспользоваться услугами массажиста и других медицинских специалистов.салон красоты в Саратове

Работа салона подчиняется строгому регламенту. Это касается униформы, применяемого инвентаря, уборки помещений и в том числе общения с клиентом. Посетитель не чувствует себя скованным благодаря тому, что сотрудники салона входят в положение. Кроме того, всегда открыт подробный прайс-лист, где можно изучить цены на предлагаемые услуги.

Только брендовое средство

Салон красоты – это эксклюзивное место. Получить доступ в стационарных магазинах и аптеках к узкоспециальным косметологическим составам и веществам проблематично. В Интернете покупка таких средств рискованна. На виртуальных маркетах представлено большое количество китайских подделок, небезопасных для применения.

В лицензированных салонах продукция закупается от официальных дилеров. Это немецкие и израильские компании, которые считаются лидерами мировой косметологической и медицинской индустрии. Перед тем как предложить те или иные средства, косметолог проконсультирует клиента и поможет сделать правильный выбор.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 651 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.