Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Как работают современные финские сауны
12:25
Как работают современные финские сауны
Доказано, что обычная сауна очень положительно влияет на человеческий организм. Сама история сауны уходит на 10 000 лет назад.

В настоящее время это очень популярный способ расслабиться, а в некоторых странах даже общественное мероприятие. Но знаете ли вы, что не обязательно посещать только общественные сауны? В настоящее время домашние сауны настолько доступны, что мы можем поставить их дома.

Финская сауна - это место, где может расслабиться не только наше тело, но и наша психика. Температура в финской сауне колеблется от 60 до 100 ° C. Время одного пребывания в сауне составляет от десяти до двадцати минут. В основном это зависит от того, как мы относимся к себе.

Температура, в которой мы находимся, также зависит от того, насколько высоко мы сидим в сауне. Чем выше мы сидим в сауне, тем выше там температура. Сама сауна проходит в несколько циклов. После каждого выхода из сауны необходимо остыть, а затем отдохнуть, после чего можно вернуться в сауну.

Если вы решите сделать праздник в сауне, то выездной бар на мероприятие которое вы задумали, от компании Alexander Bar, это то что нужно.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 483 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.