Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 5 » Как раскодировать каналы спутникового телевидения
19:40
Как раскодировать каналы спутникового телевидения
Многие сейчас представить себе не могут жизнь без спутникового телевидения. Практически в каждой квартире есть подключенный бесплатный пакет стандартных спутниковых каналов, жаль только, что не все из них интересные для всеобщего семейного просмотра или для каждого индивидуально.
Наверное, каждый из вас обращает внимание на иногда включаемые каналы, которые работают совсем немного, а потом там пишут, что канал закодирован. Включают их время от времени для привлечения телезрителей и рекламы. Заинтересованный зритель хочет и дальше смотреть этот понравившийся канал, поэтому идет в офис компании и оплачивает целый пакет спутниковых платных вещаний. Стоит это довольно дорого, и все понравившиеся каналы из-за этого подключить проблематично. Гораздо дешевле просмотр обойдется, если знать как раскодировать каналы спутникового телевидения через интернет. Занимаются этим специальные компании, причем делают все совершенно легально, подключая специальную услугу.

Как подключить спутниковые каналы дешевле

Абонентская плата за кодированные каналы может быть значительно ниже, если подключить услугу кардшаринга. Смысл услуги заключается в расшифровке кода закрытых платных каналов специальным устройством на определенном сервере, к которому подключится ваш ресивер. Обязательным условием должно быть наличие дома интернета, так как весь процесс осуществляется через него.
И еще два условия, конечно, наличие спутниковой антенны и ресивера с поддержкой кардшаринга. Проблем с ресивером не будет, потому что все современные модели продаются с этой функцией.
Услуга абсолютно легальная, смысл ее состоит в том, что один покупатель приобретает официальную карту, дающую ему доступ к платным каналам спутникового телевидения. Этот человек и будет являться поставщиком кардшаринга.
С помощью своего сервера и нужного спецоборудования он имеет право раздавать услугу многочисленным пользователям интернета. Поскольку число желающих подключить шаринг достаточное, услуга стоит гораздо дешевле, чем при покупке официального пакета в офисе.
Категория: Это интересно | Просмотров: 638 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.