Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Как с помощью световых коробов повысить эффективность рекламы?
11:01
Как с помощью световых коробов повысить эффективность рекламы?

Как с помощью световых коробов повысить эффективность рекламы?

лайтбоксы москва

Лайтбоксы в Москве и вывески – мощный крючок. Цветные элементы и картинки отлично привлекают внимание. Насколько? Давайте разберёмся.

Каждый элемент имеет свою рекламную силу. Самый сильный – конечно же, текст. Так вот, сила лайтбоксов в вывески не уступает его силе. Обязательно используете их. Однако не всякие такие «афиши» одинаково полезны. Какие же производят наибольший эффект?

  • Фотографии с текстом больше размера. Их очень любят использовать на улицах. Они решают сразу несколько задач. Демонстрируют эффект (показывая лицо модели или изображение самого товара). Показывают, что специалисты делают и чем помогают. Цепляют эмоционально и визуально (картинкой можно передать все и без слов). Чем ярче, больше и эффектнее картинка, тем больше привлекает она внимание.
  • Снимки с разных сторон. Нужно рекламировать со всех сторон. Дать «пощупать» будущую покупку. Здорово, если вы сможете это сделать. Обратите внимание, как в торговых центрах, на площадях ходят люди. Они берутся просто из ниоткуда. Поэтому надо давать информацию на световых коробах с разных углов. Ведь рекламы много не бывает. Кстати, аналогичный подход используют на круглых столбах, когда расклеивают объявления. Это нужно, чтобы представить как можно больше визуальной информации. Мотайте на ус.
  • Цветные изображения. Они повышают доверие. Таким лайтбоксам больше верят, нежели чем чёрно-белым.

К слову, хотелось бы отметить, что ещё один важный факт - изготовление лайтбоксов в Москве весьма упростилось. Сегодня их делают в «Рекламном центре» из органического стекла или ткани, а внутри размещают неоновую лампу для света. В некоторых случаях добавляются объёмные буквы. Согласитесь, есть где разгуляться и проявить фантазию.

Поэтому прежде чем думать о вывески, решите вопрос с лайтбоксом.


Категория: Технологии | Просмотров: 649 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.