Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Май » 2 » Как самостоятельно совершить путешествие по святым местам
15:49
Как самостоятельно совершить путешествие по святым местам

Планируете отправиться в путешествие? Хотите совершить паломничество, но не знаете, как правильно организовать поездку? Вас интересует посещение святых мест в России или за ее пределами? Тогда вам полезно будет узнать о сайте для паломников «Православное путешествие». Сайт предлагает услуги информационного характера на бесплатной основе. Посетители ресурса имеют возможность:

  • быстро и недорого, без переплат забронировать паломническую поездку. Сервис связывает вас напрямую с организатором мероприятия, минуя посредников;
  • по лучшей цене приобрести билеты на автобус, поезд, самолет.

Стоимость проживания можно узнать в 70 агентствах. Среди партнеров сайта такие известные сервисы, как BOOKING.COM, AGODA, OZON TRAVEL, OSTROVOK.RU, СУТОЧНО.РУ. Вы без проблем сможете выбирать тот вариант, который для вас оптимальный. Сейчас работают различные онлайн-сервисы, которые позволяют быстро и выгодно получить визы и оформить страховку, арендовать нужный вид транспорта: от мопеда до яхты. Также можно подобрать ту или иную экскурсионную поездку, тур или круиз и другие путешествия.

Кроме всего перечисленного, на портале есть такой вид сервиса, как поездки по святым местам. Это путешествие продолжительностью 1 неделю в такие страны:

  • Израиль;
  • Италия (Рим);
  • Греция.

Кроме того, можно совершить самостоятельную поездку на Новый Афон и по святым местам Абхазии или на Святую Гору Афон.

Если вы выбрали в качестве места паломничества Израиль, то в стоимость поездки входит цена за билеты и проживание. Вылет происходит из Москвы в Тель-Авив. В этом путешествии вы сможете самостоятельно ознакомиться с величайшими святынями мира, побывать на Земле Обетованной.

Поездка в Рим может быть продолжительностью от 7 до 14 дней. В ее стоимость также входят билеты и жилье. Вылет происходит из столицы, приземление – в Риме.

Аналогично можно забронировать путешествие и в Грецию. Эта страна – средоточие великолепных древних храмов, монастырей, в которых бережно сберегаются чудотворные иконы и святые мощи. Сотрудничая с порталом «Православное путешествие», можно получить услуги трансфера, поиска попутчика и многие другие. Здесь вы сможете ознакомиться с календарем и картой поездок, узнать информацию о горящих турах. Здесь вы сможете ознакомиться с календарем и картой поездок, узнать информацию о горящих турах. Здесь вы сможете ознакомиться с календарем и картой поездок, узнать информацию о горящих турах.

Также на ресурсе регулярно появляется информация обо всех проходящих выставках православной тематики.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 612 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.