Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Март » 11 » Как сделать приворот на любовь мужчины?
11:44
Как сделать приворот на любовь мужчины?
Имеется огромное количество легкодоступных обрядов, благодаря которым возможно разрешить большую часть возникших проблем, не подвергая никого опасности. Ниже будут рассмотрены наиболее известные и действенные из подобных обрядов.

Приворот на любовь мужчины
Обычный приворот на любовь мужчины может быть осуществлен магом и может быть выполнен в домашних условиях.
Это незамысловатый и надёжный ритуал можно без сомнений осуществлять много раз лично и в домашние обстановке.
Для обряда потребуются два маленьких листка бумаги, свои волосы и возлюбленного, и спелое яблоко. На одном листе пишется имя избранника, а на втором – свое имя.
Дальше листы положите сообща, и обвить своими волосами. Если есть волосы ненаглядного, то возьмите три его волоска и три своих волоска, сплести их вместе связать скрученные листы. Затем возьмите яблоко и вырежете его сердцевину. Скрученные листы вонзите в яблоко. После этого фрукт высушивается, обворачивается в лавровые листы и прячется подальше от посторонних глаз.Этот обряд подходит исключительно для заговора на мужчин.
Кроме простых обрядов, в колдовской магии имеется много методов, с помощью которых возможно заставить мужчину полюбить женщину на всю жизнь. Они не считаются заговором в полном смысле данного слова, но могут посодействовать развитию серьезных взаимоотношения.

Другие способы приворота
Если вы убеждены в своих силах, привлекательности и обаятельности, то практически никакие магические воздействия вам не потребуются. Итак, чтобы мужчина пригляделся к вам, беспокоился о вас, то необходимо праздновать праздник с ним за одним торжественным столом. Таким образом, весь обряд состоит в том, что необходимо из своего бокала (из какого вы уже пили) вылить немножко вина в бокал приглянувшегося человека и шепнуть слова:
«Пей, до дна, меня не оставляй, чаще вспоминай».

Для выполнения обряда, требуется подготовить закваску из сухих или жидких дрожжей. затем кастрюлю с закваской устанавливают в духовую печь, и когда та примется скисаться, необходимо взять колпачок, трижды почерпнуть им жидкость и выпить приговаривая:

«Тесто у сердца моего опускается, помысел у (Имя избранника) обо мне появится. Обо мне будет беспокоиться, ворожить, сердце мне готов давать».
Категория: Это интересно | Просмотров: 655 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.