Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Март » 12 » Как сэкономить на авиабилетах с Aviaskan.ru
16:01
Как сэкономить на авиабилетах с Aviaskan.ru

Путешествия - это одно из самых любимых занятий практически каждого из нас. Путешествия за границу осуществляются в основном авиатранспортом. Путешествия на самолёте более удоные и комфортные - вы можете оказаться в другой стране всего за пару часов, или попасть в любую точку мира межконтинентальными авиарейсами. В салоне самолета всегда комфортно - можно поспать во время перелёта, посмотреть фильм или почитать книгу. А купить билет на самолет можно всего за пару кликов мыши, для этого достаточно воспользоваться специализированными сервисами для поиска и бронирования авиабилетов.
Путешествия самолётом - это быстро и удобно, но авиабилеты съедают большую долю бюджета. В этой статье мы дадим несколько советов как сэкономить на авиабилетах.

Как купить авиабилеты дешевле?

Перейдите по ссылке для поиска авиабилетов на сайт Aviaskan.ru. Заполните форму поиска: укажите город вылета и прибытия, количество пассажиров, даты отправления и прибытия и класс перелёта. Удобным фильтром вы можете выбрать нужную авиакомпанию, время суток для вылета или прибытия, количество пересадок и другие параметры помогут подобрать оптимальный для вас маршрут. В целях экономии рекомендуется покупать билеты сразу в оба конца, как минимум за 60 дней до даты вылета. Чем ближе дата вылета, тем дороже билеты, поэтому планируйте путешествие заранее.
Покупать авиабилеты в интернете удобнее и выгоднее, метапоисковый сервис Aviaskan.ru сравнит цены в более 700 авиакомпаний и 5 системах бронирования, и предложит билеты по самой доступной цене. Вам не нужно тратить время на походы в кассы аэропортов, после бронирования вы получите свой билет на адрес Email. Распечатайте билет на принтере, или сохраните на смартфоне, и предъявите вместе при регистрации на рейс.
Учитывайте сезонность. Если вы планируете отпуск в Турции в июле, билеты лучше покупать ещё зимой. А на Рождество и Новый Год начинается ажиотаж в Европе с начала декабря, поэтому планируйте перелёт ещё в конце лета.
Ищите спецпредложения. Авиакомпании периодически устраивают распродажи, скидки бывают до 40%.
Заранее подпишитесь на монитеринг цен по своему рейсу, и будьте в курсе самых выгодных предложений. Если даты вылета/прилёта не принципиальны, попробуйте поиграться с датами. +/-3 дня помогут сэкономить лишние пару сотен. Воспользуйтесь календарём низких цен.
Календарь низких цен Aviaskan.ru
Это табличка которая показывает цены для каждого месяца на год вперёд, по выбранному направлению.


Категория: Экономика | Просмотров: 864 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.