Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Как сменить управляющую компанию
16:07
Как сменить управляющую компанию
Управляющая компания - необходимая структура для содержания и обеспечения нормального состояния любой недвижимости. На смену ДЕЗам, компаниям старого образца, уже не соответствующим требованиям жильцов и владельцев недвижимости, приходят новые УК.

Новые компании нацелены на долгосрочные договора и длительное ведение дел, среди них солидная конкуренция. Это дает дополнительный стимул работать качественно и с максимальной пользой для застройщика, жильцов и владельца.

Как сменить управляющую компанию

Жильцов не устраивает старое ведение дел ДЕЗами, когда не ведется практически никакой работы, кроме постоянных обещаний. Но многие не знают, что возможна легкая замена управляющей компании на новую, современную и отвечающую всем требованиям этого времени. Тем не менее, в Жилищном кодексе РФ прописан закон, где озвучено право на выбор управляющей компании. И воспользоваться этим правом могут все жильцы, если действующая УК не справляется с данными им обязательствами. Расторгнуть договор с государственной УК не так просто, но в данном случае помощь оказывает новая выбранная компания. В солидных УК есть своя юридическая база. Профессионалы быстро организуют смену компании на новую без малейшего ущемления интересов жильцов.

Выбор управляющей компании

При выборе УК важно не попасть на фирму-однодневку, поэтому важна история компании, срок ее работы в этой сфере, отзывы жильцов и портфолио с подтверждающими документами. Компания МАТОРИН известна более 20 лет по предоставлению услуг управляющей компании во многих регионах России, Беларуси и Казахстана. Популярность и доверие граждан к компании настолько велики, что ежегодно ей приходится расширять географическое представительство для удовлетворения спроса на ее услуги.

Компания Маторин осуществляет техническое обслуживание коммерческой недвижимости, предлагает услуги управления многоквартирными жилыми домами и оказывает всестороннюю помощь при смене УК. Профессионализм сотрудников и накопленный опыт позволяют компании намного опережать конкурирующие структуры. В свою очередь, ее популярность и успешность обеспечивают клиентам самые низкие расценки.

Управляющая компания Маторин оказывает полный комплект услуг по ведению дел как с коммерческой недвижимостью, так и с муниципальными объектами.

В управление объектами недвижимости входят и консалдинговые услуги, и работа с техобеспечением, а так же проектирование, функциональное управление и управление содержанием.

На выбор предоставляется как полный комплект услуг, так и отдельно, предложенными пакетами. Подробности читайте на официальном сайте компании МАТОРИН.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 756 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.