Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Июнь » 9 » Как сохранить новогоднее обещание достаточно ограничить алкоголь
06:21
Как сохранить новогоднее обещание достаточно ограничить алкоголь
Ограничение употребления алкогольных напитков - одно из самых распространенных решений. В случае злоупотребления алкоголем мы рискуем, среди прочего, нанести ущерб сердечно-сосудистой системе, печени, поджелудочной железе, раку или повреждению мозга.

На социальном уровне зависимость отрицательно влияет на наши межличностные отношения и вызывает проблемы на работе, которые могут привести к безработице. С другой стороны, есть также мнения, указывающие на положительное влияние алкогольных напитков как с точки зрения здоровья, так и с социальной точки зрения.

Бокал вина или пива ежедневно считается безвредным (за исключением пролеченных или вылеченных алкоголиков, для которых любая сумма опасна), но соответствующая ставка всегда зависит от индивидуальности каждого человека.«Основная проблема с употреблением алкоголя - это формирование привычки, психической зависимости.

Если он внезапный и пьяный, он может считаться частью социальной нормы и имеет символический и объединяющий характер. Более рискованным является более регулярное употребление алкоголя, сопровождающееся пьянством, которое становится частью стереотипа и приводит к зависимости », - отмечает доктор MUDr. Дуткова .

На праздничных застольях, вместо "рюмочки чая" предложите хором спеть сексуальные песни - это и настроение поднимет и отвлечет на время от алкоголя.
Категория: Экономика | Просмотров: 538 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.