Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Как стать таксистом Uber не имея собственного авто?
14:20
Как стать таксистом Uber не имея собственного авто?

Как стать таксистом Uber не имея собственного авто?

аренда uber

Ни для кого не секрет, что в последние несколько лет успешные жители крупных и популярных городов все чаще отказываются от личных автомобилей, отдавая приоритет городскому транспорту и службам такси. Очевидно, что резкое уменьшение паковочных мест, а также существенное удорожание стоимости обслуживание даже самого дешевого авто не могло не сказать на настроении занятых людей, что и приводит нас к мысли о том, что профессия водителя таксомоторной службы переживает свое второе рождение. При этом, для того чтобы получить эту должность вовсе не обязательно иметь свое собственное транспортное средство, так как услуга аренда uber прекрасно компенсирует этот недостаток. Вы просто садитесь в автомобиль компании и зарабатываете на нем для себя немного денег, абсолютно не заботясь о технической исправности двигателя или сезонных проверках, так как все эти вопросы берет на себя владелец.

Конечно, многих может испугать, что помимо расхода топлива придется компенсировать еще и арендную плату за транспортное средство, однако все это пустые переживания. Стоимость проката на сутки легко отбивается первым же заказом, и все что остается водителя — комфортно устроится в водительском кресле, наслаждаясь поездками в новом и комфортном автомобиле. Однако так ли хороши uber машины как о них говорят в рекламе? Удивительно, но все достоинства причисляемые данной техники абсолютно правдивы. Особенность системы Uber заключается в том, что каждое транспортное средство по умолчанию должно быть оборудовано кондиционером и подушками безопасности, что уже говорит о многом. Кроме того, самим владельцам гораздо выгоднее использовать для работы новые машины, так как гарантия производителя и сервисное обслуживание позволяют экономить значительные суммы.

Но что же требуется для того, чтобы воспользоваться услугой аренда авто uber для заработка? На сегодняшний день каждый водитель, запрашивающий подобную опцию, должен обладать стажем вождения не менее трех лет, а также предъявить паспорт гражданина Российской Федерации. Также нельзя не упомянуть факт обязательного отсутствия судимостей и необходимость иметь регистрацию в одном из доступных районов.


Категория: Авто блог | Просмотров: 663 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.