Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Март » 19 » Как увеличить срок использования автомобильных шин?
20:20
Как увеличить срок использования автомобильных шин?
От состояния шин будет зависеть безопасность использования автомобиля. По этой причине, верному выбору покрышек, а также их состоянию нужно уделять особое внимание.

На износ покрышек будет оказывать влияние также и стиль управления, верный подбор шин, качество покрытия дороги, применение на дорогах разнообразных химикатов и прочее. Дав необходимый уход и правильную эксплуатацию машины, возможно увеличить долговечность шин, уменьшая расходы на обслуживание транспортного средства.

От чего зависит срок службы покрышек?
Большое количество изготовителей автомобилей, дают срок в 10 лет на эксплуатацию покрышек. На самом деле, колеса будут требовать замену уже спустя 3-4 года после начала их использования.

В большом количестве случаев, на износ покрышек оказывают влияние пробег машины, стиль управления и состояние дорог. Соответственно, когда автомобиль в год проходит приблизительно 5-10 тыс. км, то представленные покрышки будут служить значительно дольше, нежели на машинах, пробег которых в год близко к отметке в 50 тыс. км.

На заметку: Информационный автомобильный портал на http://cars.ironhorse.ru/hyundai/creta/ представляет полноприводный субкомпактный SUV Hyundai Creta – пятидверным кузовом.
Категория: Авто блог | Просмотров: 465 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.