Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как узнать, к чему снится кольцо
16:22
Как узнать, к чему снится кольцо

Кольцо - символ семьи, соединения двух сердец, вечности и стабильности. Снится оно редко, и очень немногим людям. Но уж если приснилось, какие-то события обязательно произойдут. Если вы умудрились Потерять кольцо во сне, значит вас ожидают реальные потери. В зависимости от того, какое кольцо во сне было утеряно, вас могут ожидать либо разлука с любимым, либо какая-то утрата, либо семейный конфликт вплоть до развода.


На сайте "ЗонаСнов" вы можете проанализировать все, что вам снится и научиться принимать все меры предосторожности, чтобы сгладить последствия любого сна. Онейрология - наука, изучающая происхождение снов. Но она пока не дает точного ответа на большинство вопросов, в том числе и на то, что означает тот или иной сон, какие можно считать вещими, а какие - пустыми. Остается лишь полагаться на опыт и наблюдения наших предков, которые из поколения в поколение сопоставляли сны и совершающиеся после них события
 
Теме утерянного кольца посвящена целая страница
 
Узнать подробно, к чему снится утерянное кольцо, можно на странице сайта Зона Снов. Ничего хорошего потеря кольца не сулит ни в реальной жизни, не во сне. Если во сне утеряно не обручальное кольцо, вас, вполне вероятно, могут ожидать следующие события:

  • финансовая потеря;
  • уход из семьи близкого человека;
  • обычная потеря или кража какой-либо вещи, например, кошелька или другого домашнего добра;
  • разлука с любимым вплоть до полного разрыва;
  • потеря доверительных отношений с другом или близким человеком;
  • значительные изменения в личной жизни.

Все это лишь предположения, основанные на вековых наблюдениях и сопоставлениях фактов. Совсем необязательно, что с вами что-либо из перечисленного случится. Но предупрежден - значит вооружен, поэтому можно подготовиться к ожидаемым событиям. Проверять надежность замков, вести себя тихо и мирно с родными и близкими, не предпринимать никаких новых дел в ближайшую неделю.


Но если вам снится утеря обручального кольца, особенно если оно венчальное, то стоит опасаться серьезных перемен в личной жизни. Если вы одиноки, значит сон принесет вам новую встречу, но человек будет женатым, поэтому вам решать, станете разлучницей или нет.


Если вы замужем или женаты, такой сон может означать либо ожидаемый развод, либо болезнь любимого человека.
Но вы должны усвоить одно - вещим считается сон, который снится неоднократно, с завидным постоянством. Если утеря кольца приснилась всего один раз, и больше не сон не повторялся, опасаться нечего.
 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 723 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.