Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Как в Sims сделать персонажа.
10:56
Как в Sims сделать персонажа.

Создание и редактирование персонажа в игре SIMS.

Все любители игры в sims - знают, что создавая своего персонажа, и редактируя внешность, нужно придерживаться определённых правил. Внешность должна отражать характер нашего любимца, будь то парень или девушка, ребёнок или пожилая леди, а может и ворчливый старик - все они нуждаются в определённых настройках, которые присваиваются именно внешним видом, и стилем в одежде.

Редактируя своего сима - нужно соблюдать правильные пропорции тела и лица, иначе получиться не прекрасный принц или принцесса, а уродливое и противное существо. Например глаза - не должны быть слишком большими, или у девушки подбородок слишком массивным, это смотрится не естественно. Конечно - не нужно подрожать, и создавать своего виртуального друга таким как у всех, придавайте индивидуальность, пускай сим будет отличаться и выделяться из толпы, только без фанатизма. У всех вкусы разные, пробуйте и экспериментируйте, лучше потратить немного больше времени, зато потом радоваться, и наслаждаться своим самым красивым симом.

Чтобы попробовать свои силы в создании индивидуально имиджа в sims - советую вот этот сайт SimsPersona.ru - это игра - виртуальный редактор, теперь в симс 4 создание персонажа сможет сделать любой, даже самый не опытные игрок. Это прототип игры СИМС - так называемый демо режим. Для того чтобы создать и редактировать сима - нужна регистрация, после этого можно сохранять все свои профиля любимых персонажей, в любой момент можно вернуться к сохранённому профилю, и продолжить редактирование, очень удобные инструменты для проектирование внешнего вида с нуля. Также присутствует возможность создавать сима из имеющихся "заготовок" - так называемых прототипов, которых очень много. Например: девушка блондинка, темнокожая леди, или толстая и противная старуха и т.д. Можно здорово поприкалываться )))

Если вы создаёте образ своему виртуальному другу Sims - впервые, то вам понадобиться достаточно много времени, например мне понадобилось 1ч.30мин. - зато было проработано абсолютно все, до мельчайших подробностей. Результат меня очень радует.

Одежды для наряда сима - огромное множество, гардероб просто шикарен, вещей так много что все их невозможно перемерить. А ещё одним важным моментом является - возможность применение различных модификаций, и дополнений. При помощи модов можно сделать вещи дизайнерскими, и тогда ваш герой будет выглядеть как знаменитость. Можно скопировать образ - Мадонны, или Бейонсе. Всё зависит от ваших возможностей и навыков и стилистике, и имиджмейкерстве. Создавайте модную личность, редактируя образ виртуального человека. У вас всё получиться, желаю творческих успехов!
Автор: Tola


Категория: Это интересно | Просмотров: 923 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.