Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 20 » Как вкусно кушать и никого не слушать
17:41
Как вкусно кушать и никого не слушать

Довольно часто от фитнес-тренеров и на просторах Интернета можно услышать шуточное мнение, что для контроля своего веса есть полезно то, что невкусно. Конечно, отказ от плюшек, пирожных и тортов может дать свои результаты, но это не значит, что стратегия правильная. Человек может худеть, снижать свой вес, но не становиться от этого более счастливым или здоровым. Поиск гармонии между душой и телом — важнейшая и ключевая задача при работе над собственным весом.

    Будьте красивыми гурманами

Большинство людей делают свой выбор в пользу вкусного, а не полезного. Это понятно, осознание проблемы — это первый шаг к её решению. Формированием своего рациона чаще занимаются после обнаружения определенных проблем с весом или лишних сантиметров вокруг талии. Как же вкусно питаться и не набирать злосчастные килограммы? Тут вам помогут несколько советов:

  1. Заведите себе помощника и надзирателя, например, такого как «Контроль веса и питания». Благодаря удобному интерфейсу, простоте в использовании можно успешно следить за количеством калорий в пище. После получения данных из перечня ингредиентов или готовых блюд необходимо соблюдать правило «Хорошего понемножку». Благодаря ведению личного дневника можно проследить изменение динамики снижения веса. Анализируя эти данные, вы сможете подобрать оптимальный режим питания, подобрать любимые продукты, разработать собственную диету. Не нужно сжигать жир на изнурительных тренировках, достаточно и вашей ежедневной активности при условии достижения энергетического баланса. Наличие разных версий позволяет подобрать программу под конкретные задачи, а огромное количество рецептов здоровой кухни может стать приятной неожиданностью для тех, кто любит готовить.
  2. Французы — величайшие гурманы всех времен, они советуют есть вкусную и любимую пищу. Получив удовольствие, а не набив желудок, вы сохраните легкость на протяжении дня без угрозы пополнеть. При употреблении пищи вы должны думать только о хорошем, позитивном и добром. А компания за столом должна состоять из любимых людей, улыбка не должна сходить с вашего лица.
  3. Прием пищи должен происходить в комфортных условиях, никаких перехватов и перекусов на лету или за работой.
  4. Принимаем пищу маленькими порциями, тщательно пережевывая и наслаждаясь вкусом.
  5. Перед обедом потратьте время на аперитив, это не только повысит ваш аппетит, но и улучшит переваривание пищи.

 


Категория: Здоровье | Просмотров: 779 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.