Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Январь » 27 » Как вписать в интерьер двери цвета слоновой кости?
20:16
Как вписать в интерьер двери цвета слоновой кости?

Межкомнатные двери не только выполняют практическую функцию в интерьере, разграничивая пространство, но и выступают важным элементом обстановки любой квартиры или дома. В последнее время популярность стремительно набирают межкомнатные двери цвета слоновой кости https://dverilegko.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/dveri-emalirovannye-emal/dveri-emal-slonovaya-kost/, которые обладают массой преимуществ.

Особенности таких дверей

Они способствуют визуальному расширению пространства, делая помещение зрительно больше как в ширину, так и в длину. Установка дверей цвета слоновой кости поможет внести легкость, уют и тепло в общую атмосферу вашего дома. Они великолепно впишутся практически в любой интерьер, но чаще всего их устанавливают в спальнях и гостиных. Такие дверные конструкции способствуют расслаблению и успокоению, умиротворению, восстановлению духовных и физических сил. Кроме того, они создают подходящую обстановку для приема гостей.

Если вы хотите придать роскошь и элегантность интерьеру своего жилища, выбирайте двери цвета слоновой кости, оснащенные фурнитурой под хром или золото. Эти конструкции особенно гармонично сочетаются с такими цветами в интерьере, как красный и оранжевый, персиковый, зеленый и фисташковый, голубой, лиловый, лавандовый и многие другие. Старайтесь не допускать резкого цветового контраста пола и дверей. Вместо этого разнообразьте интерьер помещения предметами более ярких оттенков. Если напольное покрытие будет совпадать по цвету с дверями, это придаст комнате завершенный цельный вид. Желательно также, чтобы они гармонично сочетались между собой в плане фактуры.


Категория: Это интересно | Просмотров: 1615 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.