Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Февраль » 21 » Как встречали Новый год в период пандемии по советам врачей
07:38
Как встречали Новый год в период пандемии по советам врачей
Болеть коронавирусом никому не хочется и чтобы обезопасить себя от заражения заболеванием лучше провести эти новогодние праздники в кругу своей семьи и не ходить в рестораны или приглашать друзей к себе. Этого мнения придерживаются даже врачи и советуют в это тяжелое время действительно провести праздники, не выходя из дома, только со своими родными.

Даже если вы будете праздновать на даче или в коттедже, то приглашайте только самых близких людей и родственников, с которыми вы постоянно общаетесь и находитесь в близком контакте. Лучше это будут те, кто живут вместе с вами в одном доме. Не стоит приглашать огромную компанию друзей или дальних родственников. Вирус можете подхватить как вы, так и ваши гости. Поэтому думайте в первую очередь не только о себе, но и о здоровье других людей.

Хоть Новый год давно считается семейным праздником и его любят справляться в больших компаниях, лучше не посещать людные места и отмечать в своем доме. Даже если вы боитесь, что будете чувствовать себя одинокими, то зато у вас будет больше времени чтобы восстановить режим сна. Можете заняться активными видами спорта на открытом воздухе, например катанием на коньках.

На заметку: Фотограф, видеомонтаж и Видеограф Харьков и в Харьковской области, представляет полный спектр проф услуг на сайте andrew-lazarev.com.
Категория: Здоровье | Просмотров: 526 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.