Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Как выбирают игровые автоматы профи виртуального азарта?
16:22
Как выбирают игровые автоматы профи виртуального азарта?

Как выбирают игровые автоматы профи виртуального азарта?

Все посетители игровых клубов с азартными играми делятся на две условные категории – это новички, имеющие пока что скромный опыт игры, и профессионалы, которые уже давно играют в игровые автоматы онлайн и достигли довольно высокого уровня мастерства в этом деле. Подход к выбору игровых автоматов у новичков и асов виртуального азарта совершенно разный. Новоиспечённые игроки выбирают по тематике и красочности картинки, а опытные игроки анализируют структурные и статистические параметры игровых автоматов.

Опытные игроки предпочитают респектабельные сайты с игровыми автоматами вроде этого http://bonazart.com/igrovye-avtomaty/. Выбор хорошего авторитетного интернет казино облегчает поиск стоящих игровых автоматов. Лучшие сайты не размениваются на второсортные игры, а размещают в своих каталогах только проверенные, высококачественные игровые автоматы ведущих брендов. То есть выбор игровых автоматов начинается с выбора игрового клуба. В дальнейшем опытные игроки оценивают весь ассортимент игр, которые представлены в каталоге данного игорного заведения. Принимается в расчёт количество барабанов, линий для выплат, диапазон ставок, дисперсия, уровень отдачи и другие аспекты. Рассмотрим, как каждый из них влияет на выигрышность игровых автоматов, и слоты с какими характеристиками чаще всего становятся выбором «продвинутых» игроков.

Количество барабанов – первое, на что обращают внимание опытные игроки, потому что от этого параметра зависит то, сколько символов входит в максимальную оплачиваемую комбинацию. Обычно чем больше символов в цепочке, тем крупнее выигрыш, поэтому материально-ориентированные игроки предпочитают слоты с большим количеством барабанов. На сегодняшний день превалирующее большинство современных слотов имеет пять барабанов с символами, расположенными в три ряда по горизонтали. Классические игровые автоматы имеют трёхбарабанную структуру, но это скорее исключение, чем правило. Если оценивать слоты по количеству линий для ставок, то в приоритете у игроков 9-линейные игровые автоматы, потому что именно такой параметр считается оптимальным и способствует высоким шансам на выигрыш. Слоты с увеличенным числом линий для выплат требуют больше финансовых вливаний, а это – повышенные риски, на которые готовы идти далеко не все.


Категория: Это интересно | Просмотров: 2330 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.