Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Как выбрать бывший в употреблении автопогрузчик
14:49
Как выбрать бывший в употреблении автопогрузчик

При выборе как новых, так и бывших в употреблении погрузчиков, в первую очередь, следует учитывать следующие факторы:

  • предельную грузоподъемность;
  • габаритные размеры
  • предельную высоту подъема груза;
  • тип установленного двигателя (на электричестве, газе, бензине или дизтопливе);
  • тип мачты (свободный ход, 2-х или 3-х секционная).

Кроме этого, опытные специалисты, как правило, обращают внимание на шины (бывают цельнолитые либо пневматические), тип трансмиссии (автоматика либо механика), возможные дополнительные опции, длину вил, обустройство кабины водителя (это особенно актуально, если предстоит работать на улице), состояние АКБ (для электрических моделей) и т.д.

Чтобы не ошибиться в выборе, также необходимо учитывать тип и размеры грузов, с которыми предстоит работать подъемно-транспортной машине, условия маршрута, размеры складских стеллажей. Для работы на открытых площадках лучше всего подходят дизельный погрузчик.

В данное время многие организации предлагают к продаже различные модели автопогрузчиков. На украинском рынке складской техники одним из лидеров в этом направлении является компания «Денал груп». При этом, как отмечают ее ТОП-менеджеры, наибольшим спросом пользуется не новая техника, а бывшие в употреблении погрузчики производства ведущих мировых компаний, завезенные из Европы.

Все б/у погрузочные машины, предлагаемые здесь к продаже, ранее работали в странах Европейского Союза, затем прошли ремонт и восстановление, после чего они по своему техническому состоянию почти ни в чем не уступают новым аналогичным моделям. При этом цена б/у автопогрузчиков существенно ниже, чем тех, которые только что сошли с заводских конвейеров. Вполне естественно, что в нынешних неблагоприятных кризисных условиях в бизнесе, многие владельцы предприятий предпочитают купить подержанные, а не новые погрузчики.

Стоит также добавить, что в компании «Денал Груп» дорожат своей репутацией и с уважением относятся ко всем своим заказчикам. Поэтому можно быть уверенным: здесь никогда не предложат некачественную технику и никогда не завышают стоимость. Конечно же, на все продаваемые погрузчики предоставляются гарантийные обязательства.

Для полной объективности следует отметить, что купить очень дешево подержанный погрузчик с минимальной наработкой или очень старую машину в идеальном состоянии – практически нереально. Но вот качественную «рабочую лошадку», оптимально подходящую под ваши потребности и способную прослужить еще, как минимум, с десяток лет – в «Денал Груп» вы найдете наверняка.

автопогрузчик

Ознакомиться с актуальными ценами на новые и б/у погрузчики, а также иную складскую технику можно на сайте компании здесь - https://denal.com.ua/


Категория: Авто блог | Просмотров: 491 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.