Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как выбрать кофточку для девочки?
07:15
Как выбрать кофточку для девочки?

Кофта чуть ли не самая универсальна вещь, ведь ее можно накинуть сверху любого ансамбля – школьной формы, нарядного платья, различных блуз, маек, футболок и поло. Так что такая вещица пригодиться и летом, и зимой, в пир, и в мир, как говориться. Осталось только задаться вопросом – как выбрать кофту для девочки?

Выбираем кофту для девочки: классика вечна

Если вам нужна базовая кофта, которая бы вписалась в любой look, то обратите внимание на классические модели в нейтральных тонах. Сегодня базовый цвет необязательно только черный. В моде все оттенки серого и серебристого, особенно нарядно смотрятся золотистые тона, а очень нежно и даже нарядно – бежевые. Простой фасон кофты без всяких вычурностей никак не будет ограничивать в подборе другой одежды ансамбля.

Принты не противоречат школьным правилам

Не стоит думать, что к универсальным относятся только однотонные вещи. Покупая кофту для девочки, обратите внимание на классические принты, во главе которых – клетка.

Традиционная для школьной формы шотландская клетка не только впишется в любые композиции и требования делового стиля, но и добавить образу дочки невероятной элегантности. Также строго, но креативно будут смотреться другие виды клетки – здесь допустимы вариации с размером принта и его цветовыми решениями. Очень оригинально выглядит, так называемая, французская клетка или же «гусиная лапка». Почему бы не добавить в стиль вашей малышки немного парижского шарма?..

Купить кофту для девочки: горячие тренды

А вот кофты с декором могут уже могут привнести в ансамбль некоторые стилистические оттенки.

Например, кофты с рюшами придадут образу романтичного флера. Украшение в виде страз сделают ее очень нарядной и, как говорится, гламурной. А различные аппликации или цветовые блоки (которые сейчас на пике модной актуальности) потребуют того, чтобы остальные вещи в ансамбле каким-то образом перекликались с ними, но помогут создать очень стильный и яркий look. Горячий тренд этого сезона – мультяшные принты. Вашим малышкам это особенно понравится, но строгий школьный дрес-код может их запретить.

Кардиган – удобный вариант кофты

Очень уютным и стильным вариантом кофты для девочки будет кардиган. Он несколько длиннее обычной кофты, без воротника, имеет глубокий вырез и скроен по фигуре. Кардиган, например, идеально будет смотреться в сочетании с леггинсами или джинсами-скинни.

Трикотажные джемпера и кофточки для девочек: http://www.demibaby.com.ua/catalog/girls/dzhempera/


Категория: Это интересно | Просмотров: 719 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.