Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как выбрать минимойку для автомобиля
21:07
Как выбрать минимойку для автомобиля
Мойка высокого давления для легковых машин - очень нужное устройство для качественной мойки вашего железного друга в бытовых условиях. Все предлагаемые автомобильными магазинами минимойки делятся на две группы - бытовые и профессиональные.
Преимущества мытья машины автомойкой высокого давления в бесконтактном способе, при котором кузову не наносится механических повреждений. Устройство избавляет в считанные минуты даже от самых стойких загрязнений и может быть использовано так же и для мойки фасадов или очистки сада и приусадебного участка.
Для домашнего использования следует приобретать бытовую автомойку, так как профессиональная работает только от сети 380 В.
Выбирая бытовую мойку высокого давления обращайте внимание на материал, из которого изготовлена помпа, качающая воду. Следует отдавать предпочтение металлическим корпусам насоса, это повышает долговечность и износостойкость устройства.
На заметку: Информационный автомобильный блог в ЖЖ на http://motobikecar.livejournal.com/83621.html представляет Lifan, который уменьшил стоимость всех своих моделей. Всё из мира моторов с комментариями от профи на страницах блога motobikecar.livejournal.com.
Категория: Авто блог | Просмотров: 666 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.