Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Как выбрать нужный вид картона
19:06
Как выбрать нужный вид картона
Для каждой сферы деятельности предназначен свой вид картона. Выбирают этот материал, основываясь на его характеристиках, исходя из практических свойств и стоимости. Более дешевый картон, изготовленный из небеленой целлюлозы, идет на обычную упаковку, для престижной упаковки его делают из беленых сортов целлюлозы, для особых нужд производят эрзац картон, имеющий многослойную структуру.
Чтобы подобрать нужный вид картона для ваших нужд, проще всего обратиться к специалистам, которые выпускают или реализуют этот материал. 
Компания "АА-Клевер" является официальным представителем комбината по производству целлюлозы и изделий из нее, и знает о картоне все. На сайте компании вы можете получить бесплатную консультацию о видах этого материала, и выбрать оптимальный вариант по цене и качеству.
Основными преимуществами компании являются:
  • наличие полного ассортимента картона;
  • доступные цены;
  • высокое качество картона, подтверждаемое гарантией от производителя;
  • удобные формы оплаты и доставки;
  • наличие собственного официального сайта;
  • высокий уровень сервиса;
  • хорошие скидки, для оптовиков и постоянных клиентов действует особая система бонусов.
Благодаря имеющемуся сайту вы можете купить картон даже не выходя из офиса или дома. Для этого достаточно связаться с менеджерами компании и оформить заявку онлайн. Кроме того, портал публикует все новости комбината, полезные советы и много интересных материалов о бумаге, целлюлозе, картоне и работе сними.
 
Ассортимент
 
В наличии имеются разные виды картона. Универсальным считается картон в рулонах, который благодаря удобной упаковке может использоваться в большинстве случаев. Рулонный картон выпускается нескольких типов согласно ГОСТу, и может быть хромовым, хромэрзац, коробочным и склеенным. Подробно обо всех технических характеристиках этих типов подробно рассказывается на страницах сайта компании АА-Клевер.
Одной из разновидностей этого материала является картон для плоских слоёв гофрокартона, предназначенный в качестве прокладки между двумя слоями гофры или как внешний слой многослойного гофрированного картона. Так же он может использоваться в качестве обычного упаковочного материала.
Для того чтобы правильно выбрать нужный вам вид этого универсального упаковочного материала, внимательно ознакомьтесь с техническими характеристиками каждого вида или проконсультируйтесь у менеджеров компании. На сайте вам посоветуют оптимальный вариант и расскажут обо всех его характеристиках.

Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 750 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.