Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Август » 19 » Как выбрать парик для фотосессии в стиле фэнтези
22:09
Как выбрать парик для фотосессии в стиле фэнтези

Образ в стиле фэнтези — это изображение мифического или сказочного персонажа. Нужную атмосферу для фотографий создают с помощью платьев необычного кроя и яркого макияжа. Также можно купить парик в Москве https://hair24.ru/catalog/zhenskie_pariki/ и превратиться в любимого героя из фэнтези-фильма или книги, изменив прическу без усилий и похода к парикмахеру.

Материал и укладка

Популярных фэнтезийных персонажей можно условно разделить на богов, нежить, магов, вымышленных героев фильмов, книг и компьютерных игр. Образ некоторых из них подчеркивают цветными волосами и необычными укладками. Для этого можно выбрать искусственный парик или отдельные пряди, также интересно смотрится на фотографиях канекалон.

Чтобы получился образ романтичной нимфы или сказочной принцессы, волосы на парике можно завить. Нужно помнить, что высокую температуру выдерживают только натуральные и синтетические волосы из термоволокна. Канекалон накручивать на плойку нельзя, но можно создать на нем волны при помощи бигуди.

Цвет волос и окрашивание

Лесные персонажи мира фэнтези имеют яркие волосы. На фотографиях можно предстать в виде эльфа с розовыми локонами или загадочной златовласой феей. Можно купить цветной парик или покрасить его самостоятельно, если он выполнен из натуральных волос. Только используйте щадящие средства, иначе изделие испортится.

Искусственные пряди разрешено окрашивать только смывающимися средствами, которые не вредят структуре материала. Желательно выбирать для фотосъемки парики насыщенных оттенков, чтобы они лучше смотрелись на фотографии.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 1015 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.