Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 16 » Как Выбрать пылесос?
09:14
Как Выбрать пылесос?

Чистота в доме и отсутствие пыли – это не только красиво, но и безопасно для здоровья, ведь частицы грязи проникают вдыхательные пути и могут вызвать различные заболевания. Регулярная уборка помещения при помощи пылесоса эффективно избавляет от этой проблемы и позволяет сократить время уборки.

как выбрать пылесос

Покупка пылесоса. Как выбирать?

Покупка пылесоса это сложный процесс. Современный рынок бытовой техники поражает воображение количеством моделей, и функциональных возможностей. Как ориентироваться в этом разнообразии и выбрать именно тот товар, который подойдёт для решения Ваших проблем?

Будет ли это лишь сухая уборка или возможно мойка пола, химчистка ковра и сбор жидкости с поверхности пола. Действительно, современные пылесосы за последние несколько лет научились делать потрясающие вещи и всё, что Вам нужно - определиться какие именно функции устройства для Вас будут играть главные роли. Можно сесть и выписать на листок бумаги всё, что приходит на ум. После этого Вам будет гораздо проще выбрать - ведь скорее всего, всем Вашим пожеланиям будут удовлетворять только две-три модели. (если только Вы не выбрали все возможные функции, включая очистку воздуха, ароматерапию, химчистку ковров - тогда Вам сможет подойти только пылесос Рейнбоу)

После того, как Вы определились с функциями стоит обратить внимание на другие важные параметры приобретаемого устройства:

пылесос рейнбоу

Мощность пылесоса

Мощность – это одна из базовых характеристик пылесоса, на которую стоит обратить внимание. Ее разделяют на мощность всасывания пыли и потребляемую мощность. Потребляемая мощность показывает, какая нагрузка будет для сети. Мощность всасывания пыли – это важный показатель, именно от него зависит качество уборки. Обычно мощность всасывания пыли на 30% меньше потребляемой мощности, но бывают и другие показатели. Поэтому не стоит покупать пылесос, на котором указана только потребляемая мощность, эта величина ничего не сможет сказать о том, насколько эффективен инструмент.

Также важно отнестись к размеру пылесборника. Если пылесборник заполнен, мощности всасывания пылесоса значительно уменьшаются, так что этот факт тоже принимайте во внимание.

Процесс фильтрации

Главной задачей такой вещи как фильтрация является сведение до минимального количества процента выдумываемых частичек пыли. Соответственно чем больше фильтров, тем чище будет воздух. В некоторых дорогих пылесосах бывает до десяти фильтров.


Категория: Это интересно | Просмотров: 806 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.