Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 18 » Как выгодно перевезти груз из Франции
19:10
Как выгодно перевезти груз из Франции
Товары из Франции хорошо раскупаются, но их стоимость гораздо выше, чем у вещей производства других стран. Помимо высокой закупочной цены на брендовые вещи немалые траты идут на перевозку и растаможку грузов. Чтобы удешевить этот процесс, рекомендуется пользоваться услугами надежных логистических компаний.

Логистика от «National Service»

Компания Национал Сервис оказывает транспортно-логистические услуги с 2009 года. За это время организация заработала отличную репутацию, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных заказчиков и расширяющаяся клиентская база. Для компании растаможка грузов из Франции является одной из приоритетных специализаций. Таможенное оформление происходит на Бронке в Санкт-Петербурге. Процесс растаможки составляет от суток до двух суток, при условии ведения дела специалистами логистической компании.

Процесс прохождения таможни включает в себя оформление и подачу таможенной декларации. Специалисты компании сократят процедуру до минимума, и подадут декларацию в электронном виде. Преимущества услуг логистической компании в том, что опытные специалисты помогут сэкономить солидную сумму на всех этапах доставки груза из Франции в Россию.

Компания берет на себя транспортировку практически любых грузов, негабарита, скоропортящейся продукции, опасных и тяжелых грузов, генеральных, проектных и других. Суть в том, что компания имеет уже наработанные каналы транспортировки, где маршрут рассчитывается максимально выгодно для клиентов. Опыт сотрудников позволяет осуществлять все таможенные процедуры максимально быстро и так же выгодно. Поэтому в окончательном варианте стоимость товаров значительно снижается, что ведет к притоку покупателей и улучшению финансового состояния тех, кто доверяет свой груз Национал Сервис.

Отдельные предложения предлагаются постоянным клиентам. Бонусная система скидок и гибкие условия оплаты будут приятным сюрпризом для лояльных заказчиков. Все документы к декларированию грузов специалисты компании подготавливают самостоятельно. Отдельно предлагается ряд дополнительных услуг, подробнее о которых можно узнать на официальном сайте компании.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 659 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.