Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Как забронировать номер в Premier отеле Ореанда
21:14
Как забронировать номер в Premier отеле Ореанда

У гостиничного комплекса есть свой официальный ресурс в интернете. Вы можете выбрать дату заезда на сайте отеля и забронировать любой из понравившихся номеров. В курортный сезон следует учитывать популярность комплекса и стараться не затягивать с оформлением брони. Если вы хотите проживать в лучших номерах отеля, следует позаботиться об этом за несколько месяцев до визита в Ялту.


Основные достоинства гостиничного комплекса Ореанда в Ялте:

  • отель расположен в красивейшем месте на набережной Черного моря, что делает пляж доступным в минутной ходьбе;
  • отдых люкс класса для постояльцев любого номера от бюджетного до элитного;
  • наличие собственного пляжа;
  • доступная стоимость даже люксовых номеров;
  • развитая инфраструктура комплекса, бассейны, СПА салоны, несколько ресторанов, боулинг, детские площадки, собственный кинотеатр и развлекательные центры.

Разработаны и осуществляются в курортный сезон специальные программы для детей. Сказочные представления, участие аниматоров, веселые старты и многое другое, благодаря чему отель популярен у семейных людей.
В активе гостиничного центра несколько современных конференц залов и роскошных банкетных залов. есть мультифункциональный зал с возможностью демонстрации 3D фильмов. Это делает отель привлекательным для проведения различных конференций и слетов с участием большого количества народа. Здесь отмечают свадьбы, заказывают скромные или широкие банкеты по случаю семейных торжеств, юбилеев или других праздников.
Одноместный Премьер
В отеле так же есть все для проведения корпоративных праздников и коллективного отдыха. Иными словами, комплекс Ореанда готов принять публику любой категории от вип клиентов до семейных пар с детьми и молодежных компаний. Для всех найдутся интересные развлечения и комфортное времяпрепровождение.
 
Услуги гостиничного комплекса Ореанда
 
Для проживающих в премьер отеле Ореанда созданы все условия для полноценного отдыха. Есть несколько бассейнов под открытым небом, которые работают только в купальный сезон. Для тех, кто любит зимний отдых, функционирует крытый круглогодичный бассейн с подогревом воды.
Любителям попариться предлагают уютную сауну с собственным бассейном, есть гидромассажные ванны и спа салоны, где проводят различные оздоравливающие процедуры. Можно заняться велоспортом, поиграть в боулинг, хорошо провести время на уютной террасе или отдохнуть в гостиной с телевизором (общий лаундж).
Предоставляются услуги аренды велосипедов, прокат автомобиля, трансфер из аэропорта. Есть собственное экскурсионное бюро, тренажерный зал, химчистка и все остальные опции, благодаря которым проживание в отеле считается самым комфортным в Ялте.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 609 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.