Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Как записаться на прием к детскому психологу
16:16
Как записаться на прием к детскому психологу
Помочь может детский психолог, порой достаточно одного-двух визитов для достижения результата. Вспомните свои детские раны, обиды и переживания, у некоторых они остались в памяти как заноза. Не надо повторять то же самое со своими детьми, тем более что сейчас помощь психолога можно получить в любом городе страны.

В Москве детский и подростковый психолог - профессия востребованная, поэтому кроме госучреждений, где к специалистам постоянные очереди, открыли дополнительный центр "Понимание". В психологическом центре "Понимание" собраны специалисты высокого класса, профессиональные психологи с высшим образованием, учеными степенями и большим стажем работы в крупных московских клиниках.
Попасть на прием к детскому психологу там тоже не так просто, но проблем не будет если записаться заранее. Для этого достаточно позвонить по телефону, указанному на официальном сайте центра вот тут psyhologi.ru/, и вам назначат день и час приема. И уже тогда не придется ждать в очереди, просто подъехать в указанное время и все.
Хороший психолог поможет ребенку справиться с проблемой и подскажет родителям, как в таких ситуациях общаться и вести себя с сыном или дочерью.

На заметку: Сеть магазинов «Первый Ювелирный» представляет возможность купить браслет в Москве и МО. Все предложения и комментарии по заказу и доставке украшений по Украине на сайте сети my-uvelir.ru.
Категория: Здоровье | Просмотров: 823 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.