Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Как зарабатывать статьями для сайтов
15:02
Как зарабатывать статьями для сайтов

Заработок в интернете на сегодняшний день интересует многих из нас. Некоторые новички пытаются найти способ заработка, где не нужно напрягаться и который бы приносил им нормальный доход. В сети, как и в реальной работе необходимо много трудиться чтобы заработать хорошие деньги. Есть конечно же и простые способы заработка, но они вам не принесут хороший доход. Давайте в этой статье рассмотрим несколько способов заработка для новичков, не требующих вложений.

Для тех, у кого получается писать статьи, то в этом случае для вас может стать стартовой площадкой биржа копирайтинга. Бирж копирайтинга в интернете довольно таки много. После регистрации на некоторых необходимо пройти тест на грамотность перед началом работы, а где то достаточно просто зарегистрироваться. Вы можете брать в работу различные задания заказчиков, выполняя все необходимые требования и сдавая работу в необходимый срок. Также вы можете просто писать на какие либо интересующие вас темы и продавать эти статьи на самой бирже самостоятельно назначив им стоимость. Авторов, которые пишут статьи называют копирайтерами, а написанные ими статьи копирайтингом. По началу на бирже у вас дела будут складываться не очень хорошо, в связи с огромной конкуренцией среди писателей. Но после приобретения опыта в этой работе, у вас будет больше заказчиков, а статьи будут раскупаться быстрее. Конечно же это зависит еще и от того, насколько вы талантливы. Чтобы быстрее вникнуть в эту тему рекомендую прочитать статью «Контент для сайта: кейс для владельцев сайтов и блогов», в которой подробно расписано, какие требования предъявляет заказчик к авторам статей.

В том случае если вас не устраивают биржи копирайтинга, вы можете попробовать биржи фриланса. Люди работающие на этих биржах зарабатывают хорошие деньги, на которые вполне можно жить, при чем не плохо. Но в данном случае здесь необходимо хоть в чем то хорошо разбираться, ведь задания на этой бирже требуют наличие знаний у фрилансера. Есть биржи фриланса для новичков, вы их можете найти введя в поисковую систему: биржи фриланса для новичков. В том случае если у вас нет знаний для работы на бирже, то их необходимо приобрести.

В том случае, если вы вообще не хотите напрягаться, то вам подойдет заработок на автосерфинге. Здесь практически ни чего не нужно делать, но и доход будет не таким уж и большим.

Наверно вы поняли, что для того, чтобы заработать в сети необходимо работать. Просто так вам ни кто не станет платить деньги. Работу вам будут оплачивать только за результат, а не за потраченное время на работу. Вообще если вы не имеете таланта, каких либо специальных знаний, а также не желаете вкладывать деньги, то вы ни когда не заработаете нормальных денег в сети.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 758 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.