Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 14 » Как заработать подростку без профессиональных навыков
17:39
Как заработать подростку без профессиональных навыков
Многие современные подростки самостоятельно зарабатывают себе на текущие расходы. Для этого достаточно иметь дома компьютер и выход в интернет. Особенно актуальны такие заработки во время каникул и по выходным, когда можно выделить несколько часов свободного времени. Предлагаем несколько вариантов как заработать подростку в интернете без начальных вложений. Для этого не надо никаких специальных навыков и знаний. В принципе, можно совмещать все перечисленные ниже способы заработка в интернете, или выбирать те, которые больше по душе.

Копирайтинг

Одним из самых популярных является заработок на написании статей для владельцев сайтов. Этот вид деятельности называется копирайтингом. На какие темы писать можно узнать на специализированны биржах. Там же найдутся заказчики, которые могут купить готовые статьи или заказать написание текста. Чем больше статей будет написано, тем больше вероятность их реализации. Если веб мастеру понравятся тексты, в дальнейшем он будет делать для автора индивидуальные заказы с повышением оплаты.

Другие виды заработка в интернете для подростков

Еще один способ пополнить личный бюджет - заработок на кликах, выполняется по заданию рекламодателей. Суть работы в том, что надо просматривать рекламные объявления. Чем больше просмотров, тем больше доход. Так же неплохой заработок на просмотрах видео на Ю-Тубе и других ресурсах. Он аналогичен предыдущему, только надо смотреть ролики, а не кликать рекламные объявления.
Это неплохой заработок для подростков в интернете, который не требует специальной подготовки. Справиться с таким делом может каждый.

Как получить деньги от работы в интернете

Для вывода заработанных средств необходимо завести виртуальный кошелек. Самыми популярными считаются веб мани и яндекс деньги. Подросток на веб мани может за месяц вывести до 15 тысяч рублей. Если он уже получает больше, необходима помощь родителей, так как кошелек должен иметь формальный аттестат.
В любом случае, заработок для подростков в интернете вполне реален и доступен любому желающему. Для этого надо просто сесть и начать работать.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1337 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.