Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Как заработать в интернете на серфинге
21:19
Как заработать в интернете на серфинге
Многие кто сидят дома задумываются а «как заработать в интернете на серфинге». Ведь это лучший способ для начинающих. Там не нужно придумывать статьи, писать отзывы, а все что нужно это нажимать на ссылки и ждать пока система не завершит просмотр сайта. И оплата пусть и не большая, но стабильная.

Все что нужно для задачи - Как заработать в интернете серфинг - это просто посетить сайт, где предлагают просматривать серфинг за деньги и зарегистрироваться. Регистрация быстрая и все что нужно это придумать логин и пароль. После можете переходить и начинать просматривать ссылки. За каждую ссылку оплата не более 5-10 копеек. Но ссылки появляются часто, так что в день можно спокойно зарабатывать 5-10 рублей. Выводить же средства можно любой платежной системой: Webmoney, Qiwi, Payeer и так далее. За просмотренные ссылки кроме денег получаете рейтинг который влияет на появление дорогостоящих ссылок или писем.

Так что если хотите попробовать не сложный заработок в интернете, то заработок с помощью серфинга это лучшее решение для вас. Пусть будете получать не большие деньги, но стабильно каждый день и сможете копить их и тратить на свои нужды.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 636 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.