Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 13 » Какие достоинства имеют платные дороги?
21:57
Какие достоинства имеют платные дороги?
Платные дороги имеют множество плюсов, такие как быстрое развитие инфраструктуры возле трассы (заправки закусочные можно встретить на расстоянии в несколько километров друг от друга), идеальная поверхность (отсутствуют неровности), много полос для движения (число достигает пяти-шести полос на сильно популярных трассах).
Возможно, самая большая скорость будет ограничиваться показателем 150км в час, что является более высокой отметкой, чем у максимальной скорости, разрешенной на обычной трассе. Следовательно, они могут быть наиболее удобными при длинной поездке, поэтому автовладелец довольно хорошо сэкономить на времени.
Так же всегда хорошо регулируется трафик движения на дороге. При происшествии аварии, тут же вызываются необходимые службы. Таким же образом разрешаются неполадки при снегопаде или препятствующих движению условиях. По этой причине на платных дорогах нет пробок.
На заметку: Информационный автомобильный портал на http://truck.ironhorse.ru/category/brands/kamaz/4308 представляет средне тоннажный грузовой КамАЗ-4308 (4х2), подробно описаны - новый и дорестайлинговый автомобиль, обзор различных модификаций с фото и ориентировочные цены ра сайте IronHorse.ru
Категория: Авто блог | Просмотров: 1274 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.