Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Какие настольные игры популярны в 21 веке
21:55
Какие настольные игры популярны в 21 веке

Дождливым вечером, в холодный ветреный воскресный день и в любую другую непогоду, когда уютно и тепло только дома, нет ничего лучше старых добрых настольных игр. За столом собираются все члены семьи и с увлечением занимаются покупкой заводов, розыском злодеев и другими увлекательными делами, которые заложены в сюжет различных игр.

Современные настольные игры настолько интересны, что во многих семьях даже в хорошую погоду некоторые вечера традиционно посвящаются этим занятиям. Популярность их растет с каждым годом, поэтому производители придумывают новые сюжеты, и теперь не только настольное лото и "Монополия" усаживают нас за стол.

Разработано и выпущено много новых версий ранее популярных игр. Например, известная всем "Активити" улучшена, обновлена и теперь выпускается в качестве полноценного продолжения под названием "Активити Кодовое слово". То же самое касается и других настольных игр. Узнать больше о том, какие настольные игры обновлены, можно на специализированном сайте Игра Маркет. Там же публикуется, что за новинки появились, топ самых популярных игр, который обновляется каждую неделю, рекомендации по семейным, детским и взрослым наборам, и много другой интересной и полезной информации.
Среди популярных семейных настольных игр первое место уже много лет занимает "Монополия". В нее любят играть и взрослые, и дети. Не менее популярны игры с возможностью подбирать и складывать слова. Из новинок к таким относится "Считай слова".
Для взрослых на сайте предлагают шахматы и еще кое-какие интересные настольные игры. А для детей открыт целый раздел с интересными и веселыми приключениями.
Отдельный раздел посвящен новинкам игровой индустрии. "Подземелье", "Оборотень", "Тик так вечеринка", все это новые настольные игры, благодаря которым скучно дома в плохую погоду точно не будет.

Чем полезны настольные игры

В первую очередь, большую пользу приносят семейные варианты игр. Для создания домашней атмосферы, чувства семьи, взаимопонимания и доверия настольные игры подходят как нельзя лучше. Детям разрабатывают специальные развивающие игры, которые приучают к нестандартному мышлению, развивают мелкую моторику, усидчивость и сообразительность.
Школьникам игры в слова и экономические симуляторы помогают осваивать грамотность, умение просчитывать ситуацию на много ходов вперед, тренируют ум и сообразительность.
Для взрослых игры за столом - это прекрасный повод отдохнуть и расслабиться после трудного рабочего дня.


Категория: Это интересно | Просмотров: 688 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.