Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Какие платья необходимы в гардеробе каждой женщины
20:23
Какие платья необходимы в гардеробе каждой женщины

Классическое платье-футляр.  Оно отлично подойдет как для работы в офисе, так и для встречи с друзьями. Оно должно быть выполнено из ткани средней плотности и сшито точно по фигуре.  Этот предмет одежды отлично дополнит базовый гардероб для офиса. Его длина – до колена или чуть выше. Покрой должен быть простым и не перегруженным излишними деталями (бантами, рюшами, складками ткани и прочее).  Цвет может быть различным, но следует иметь ввиду, что такие цвета, как черный, синий, бежевый будут уместны практически в любой ситуации.  А кроме этого, используя дополнительные аксессуары (шейный платок, модную сумку, обувь, украшения), вы можете придать ему как более романтичный вид, так и более деловой. Гардероб на лето также предполагает наличие платья футляра – оно позволит комфортно себя чувствовать в жару и при этом соблюсти дресс-код на работе.

Летний сарафан. Эта модель платья совершенно незаменима в жаркие летние дни. Сарафан на лето может быть как коротким, длинным, или  средней длины – это зависит исключительно от предпочтений его владелицы. Сарафан макси – отличный вариант для лета. Такая одежда шьется из натуральных тканей (лен, хлопок, ситец, бязь, и так далее), которые будет комфортно носить в жару.  Сарафан может быть различной расцветки.  С такой одеждой удачно сочетаются как сандалии на плоской подошве, так и  или босоножки на платформе. Сумка может быть среднего или большого размера.  Дополнят образ стильные солнечные очки и несколько браслетов на запястье.

Женственное макси-платье.  В настоящее время дизайнеры предлагают широчайший выбор одежды макси длины.  Можно найти как строгие и стильные, так и женственные модели из летящих тканей и с пестрым принтом. Последние – безусловный  фаворит женского гардероба.  Модели платьев с цветочной расцветкой, а также различными фантазийными принтами выглядят очень красиво, и придают женственность образу. Его можно сочетать с босоножками на каблуке и небольшой сумкой через плечо. Такая одежда создает особенное настроение.  

Вечернее платье. Такая модель одежды создана только для особых случаев, она используется нечасто, но непременно должна быть в гардеробе любой модницы.  Вечернее платье может быть куплено или сшито на заказ. Его длина –  средняя до колена,  либо макси. Как правило, такую одежду шьют из бархата, атласа, сатина, кружевной ткани. В нем вы будете чувствовать себя комфортно даже на самом торжественном мероприятии. В дополнение к образу необходимо использовать украшения и маленькую сумочку-клатч.

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 600 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.