Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Какие преимущества у хромированных ограждений для лестниц?
14:08
Какие преимущества у хромированных ограждений для лестниц?

Какие преимущества у хромированных ограждений для лестниц?

перила и поручни для лестниц от perila-centr.ru

Самый оригинальный строительный план предполагает лестницу, будь-то чердачное помещение, высокое крыльцо или межэтажный подъем. Сегодня ни один современный торговый комплекс и офис не обходится без лестниц. Еще больше для удобства подъема не обойтись без перил, ведь каждый человек в первую очередь ищет глазами – перила!

Хромированные лестницы в частном строительстве

Хромированный вариант многоуровневых конструкций не новинка и тому подтверждение частота их использования. Времена, когда определенная деталь выполняла одну единственную функцию, канули в небытие. Сменили их новые решения, стиль, красота, легкость, удобство и практичность. Оформление в хромированном стиле интерьера делает помещение неповторимое и красивое.

В ряде административных учреждений вы, наверное, видели перила из нержавеющей стали со стеклянными или деревянными дополнениями, декорированные и даже расписанные цветами и узорами, но помимо красоты, хромированные поверхности имеют целый ряд преимуществ.

Хромированные изделия отличаются от деревянных высокой прочностью и большим сроком эксплуатации. На покрытие не влияют погодные факторы, а также поручни не поменяют цвет после контакта с руками. Сегодня хромированные ограждения лестниц используют в школах, садиках, больницах, коттеджах, бассейнах и в различных комплексах.

Дизайн

Все зависит от фантазии заказчика, сейчас можно купить перила любой формы и дизайна. Что самое важное, так это, не имеет значения, какая у вас в доме или в банке лестница, деревянная или винтовая, ведь хромирование отдельных элементов придаст элегантности в стиль помещения.

Простой пример, посмотрите фотографии автомобиля с капелькой хрома на кузове, он выглядит потрясающе и сильно отличается от заводского оригинала, всего несколько хромированных деталей и машину не узнать, как и помещение после ремонта с использованием хромированных элементов!

Хромированные лестницы

Это не просто красиво и практично, но и качественно. Как происходит сборка? Все очень просто, стальные и металлические балясины собираются как конструктор, не нужно ничего варить, сверлить. В силу всей простоты сборки это одни из самых красивых и надежных конструкторов. Все детали крепятся с помощью специальных винтов и клепок. Все соединения надежны и в данной конструкции нет неприкрытых стыков, ведь есть элементы декора, которые прячут все от взора. Хромированная лестница имеет идеальный законченный вид.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 747 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.