Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 28 » Какие шторы выбрать - классические или римские
15:46
Какие шторы выбрать - классические или римские

Кому же дать шанс?

Подчеркнуть индивидуальность вашей зоны комфорта, поможет не только правильно подобранная к интерьеру картина. Конечно, никто не отменяет заботу о каждой мелочи в доме, но не у всех есть возможность приобрести какой-либо шедевр изобразительного искусства. Выход из этой ситуации, конечно же, есть - воспользоваться услугами ателье по пошиву штор. Пошив штор на заказ будет хорошим решением для людей, желающих сэкономить долю семейного бюджета и не хуже всяких картин приукрасить свое уютное гнездышко.

Выбор текстиля: цвет, материал, роспись безграничны, но различия по стилю, несомненно, есть! Жаккард, органза, шинил среди многочисленных наименований ткани, несомненно, найдется нужное. В каждом направлении имеется своя уникальная особенность, которая подчеркнет шарм обладателя.

Привнесем строгости и утонченности.

Стоит обратить внимание на пошив классических штор, которые будут чувствовать себя уютно в любой из комнат, не важно дома или в офисе. Бывает так, что классический стиль немного ‘’смешивают’’, добавляя современных красок. Необычный материал или современная вставка может хорошо сыграться с этим стилем, не забрав строгих особенностей. Такая ткань ложится равномерными складками, подчеркивая высоту помещения, настенной мозаики и потолочного декора.

Если выбор падает на классику, то нужно определиться будет ли это – пошив штор для гостиной или же пошив штор для кабинета, чтобы дизайнеры могли учесть все необходимое до начала работ.

Немного о Риме.

Пошив римских штор - самое популярное направление на сегодняшний день. Может быть даже у ближайших соседей есть кусочек Рима в доме. Не стоит расстраиваться, возможность приобрести такие же, но с собственной загогулинкой, несомненно? есть. Изготовления римских штор не требует сильно качественных тканей, подойдет органза или тюль.

Следует отметить дешевизну такого изделия: используют меньше ткани, этим и объясняется их стоимость. Бывают варианты, что к римским шторам подшивают еще одну прокладку, такое решение даст покупателю улучшенную защиту от солнца, как если бы вы использовали шторы плиссе. К дополнительным плюсам относят: разнообразную возможность крепления штор, будь то - потолок, стена или часть рамы.

Сделав шаг в сторону Италии, не нужно ломать голову, какую часть дома будут украшать эти шторы. Как и с классическим вариантом, римские подойдут для каждого и будут хорошим дополнением к уже имеющийся красоте дома. Сравнительно небольшая цена, делает эту текстильную продукцию хорошим выбором.


Категория: Это интересно | Просмотров: 790 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.