Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 19 » Какие существуют виды тентов на надувные лодки
12:06
Какие существуют виды тентов на надувные лодки

Покупка лодки надувной в обязательном порядке влечет за собой такие и приобретение разнообразных аксессуаров, которые не только обеспечивают сохранность лодки на длительное время, но и увеличивают комфорт и практичность ее эксплуатации. Среди множества аксессуаров довольно большой популярностью у покупателей пользуется такое изделие, как тент на лодку надувную.

Виды тентов для лодок

Современные производители предлагают такие виды тентов:

  1. Стояночный. Данный вид изделия используется для защиты лодки во время ее стоянки или при ее транспортировке. Стояночный тент обеспечивает надежную защиту лодки от попадания пыли, грязи, дождя или снега. Кроме этого тент защищает все вещи, которые находятся в лодке. Такие тенты преимущественно изготавливаются из плотной ткани ПВХ светлых тонов. Благодаря этому лодка защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей, которые оказывают отрицательное воздействие на сохранность поверхности лодки.
  2. Носовой брызгозащитный. Основное предназначение такого вида тента заключается в надежной защите вещей внутри лодки, а также самих пассажиров от попадания брызг воды во время ее движения по воде. Для изготовления носового тента используется ПВХ ткань, обладающая высоким водоотталкивающим эффектом. Нередко в комплекте с таким видом тентов идет и прозрачное ПВХ стекло, которое обеспечивает хороший обзор водителю. Носовые тенты обладают такими преимуществами, как небольшой вес, простота монтажа и демонтажа, доступность в уходе за ними.
  3. Ходовой. Используется для защиты вещей внутри лодки, а также самой лодки и пассажиров от попадания брызг воды во время ее движения.  Использование такого вида тента обеспечивает комфортное пребывание в лодке, независимо от погоды. Для его изготовления используется специальная тентовая ткань, обладающая повышенной прочностью.
  4. Трансформер. Особенность данного вида тента заключается в том, что водитель имеет возможность открыть ту сторону тента, которую он считает нужной на данный момент. Он защищает лодку от ветра, снега и солнечных лучей.

Каждый из вышеперечисленных видов такого изделия, как тент на лодку, обладает характерными качествами и преимуществами, которые обеспечивают удобство и комфортное пребывание водителя в лодке.


Категория: Спорт | Просмотров: 734 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.