Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 6 » Какие возможности? Что значит «печать» в 2017-м
19:51
Какие возможности? Что значит «печать» в 2017-м

Какие возможности? Что значит «печать» в 2017-м

сайт

Сегодня возможности принтеров расширили значительно услуги печати. Сегодня печатать рекламу можно на самых разнообразных поверхностях. В качестве основы, куда наносится краска, уже не обязательно использовать бумагу или картон. Можно и на полиэтиленовой плёнке, текстиле, стекле, дереве, металле. Правда, каждый из них требует конкретного способа печати. Их и рассмотрим в этом тексте.

Ткань всему голова

Печать на текстиле идеальна для росписи футболок, бейсболок или худи. Добросовестно решать эту задачу фирмам удаётся за счёт сублимационной и прямой цифровой печати. Используются они как вместе, так и самостоятельно. Когда вам необходимо нанести на сотни маек символику достаточно лишь одного сеанса с прибором. После этого картинка не утратит яркость, будет устойчива к повреждениям (вроде стирки). Важно, что сублимация наносит рисунок с широкой цветовой гаммой. Вдобавок сам процесс занимает минимум времени.

Расширяем границы

Кроме ткани и бумаги, как говорилось выше, компании могут сделать печать на грубых и твёрдых материалах – дереве, металле. Тут поможет тампонная печать. Данный вид специально разработан для маркировки часов или деревянной мебели. Ритуал начинается с нанесения краски с помощью инструмента – эластичного тампона. Он опускается на поверхность и соприкасается полностью с ней, чтобы перенести рисунок в то место и в том размере, который требуются. После этого сотрудники проверяют результат, и при необходимости могут повторить весь процесс снова.

Широкоформатная печать

На самом деле возможности этой печати гораздо шире. С помощью принтера она позволяет создать баннеры и плакаты, постеры и афиши любых размеров. Система настроек помогает подбирать индивидуальные режимы для каждого клиента. Срок изготовления при выборе такой печати составляет всего от одного до двух дней. Сомневаетесь? Тогда предлагаю заглянуть на сайт одной из компаний, специализирующейся в данной сфере. Это Enigma. Благодаря ей более 700 предпринимателей изменили своё отношение к широкоформатной печати и обрели желаемый результат за один день.

Как видите, сегодня печать идёт далеко вперёд и позволяет расширить границы возможностей. Конечно, многим знакома ситуация, когда один из видов (бумажные листовки) перестаёт работать. В таких случаях нередко новички ломают голову. Не стоит так себя мучить. Лучше выберите что-то одно из списка и приступайте к заказу.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 715 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.