Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Какими должны быть обручальные кольца
18:06
Какими должны быть обручальные кольца

Какими должны быть обручальные кольца

ювелирная мастерская

Выбор обручальных колец – одно из самых важных мероприятий для будущих новобрачных. И влюбленные по-разному подходят к процессу выбора этих ювелирных изделий. Несколько усложняется выбор и по той причине, что существует множество примет и суеверий. Но сегодня все большее количество пар, выбирая обручальные кольца, ориентируются на собственные вкусы и финансовые возможности. Прошли те времена, когда кольца для новобрачных имели стандартный вид. Сегодня при изготовлении колец для новобрачных могут использоваться разные благородные металлы, драгоценные и полудрагоценные камни.

Существует даже определенная мода на обручальные кольца. Например, сегодня на пике популярности ювелирные изделия для новобрачных. При изготовлении которых используются несколько металлов. Например, сочетание белого и желтого золота позволяет создавать настоящие шедевры ювелирного искусства. Вот уже на протяжении нескольких лет при изготовлении колец активно используются камни. Самыми популярными считаются бриллианты.

Престижная ювелирная мастерская, к которой вы можете обратиться за помощью в изготовлении обручальных колец, может сделать именно для вашей пары уникальные и неповторимые в своем роде украшения. Вы можете остановиться на предложенном вам мастерами варианте, или же составить на собственное усмотрение эскиз украшений.

Такое разнообразие вариантов несколько усложняет процесс выбора ювелирных изделий. Поэтому нередко молодые пары задаются вопросом: «Как же правильно выбрать кольца для бракосочетания?». Все чаще молодожены сегодня придерживаются западной моды. Согласно западным обычаям, жених должен подарить кольцо будущей жене в день помолвки. Здесь нет каких-то жестких рекомендаций. Но считается, что кольцо на помолвку должно быть украшено камнем. А каким именно, решать только вам.

При покупке колец с камнями для влюбленных пар, которые планируют скрепить свой союз узами брака, нужно быть особенно осторожными. Помните о том, что обручальное кольцо – это не простое украшение, которое можно носить под настроение. Это символ вечной любви и верности. Поэтому лучше оставить выбор за изделиями с небольшими камнями. Такие украшения смотрятся благородно и будут практичны в ношении.

А вот при выборе металлов можно дать волю фантазии. Сочетание золота и платины на данный момент является самым популярным вариантом.


Категория: Это интересно | Просмотров: 641 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.