Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 28 » Какой производственный подвиг совершил рабочий Д. И. Химченко?
15:38
Какой производственный подвиг совершил рабочий Д. И. Химченко?
Как сообщают историки, за время выполнения планов пятой пятилетки, в Брянской области имел место быть уникальный случай на производстве. Ранее никому не известный рабочий строгальщик паровозостроительного завода Дмитрий Иванович Химченко сделал то, что уже долго считалось невозможным. Он перевыполнил план по обработке турбинной прокладки в целых десять раз.
Заказать цветы к торжественному моменту можно тут на официальном сайте компании Rukkola Flowers. Руккола это лучшее сочетание цена - качество с доставкой в нужную точку.
Как рабочему удалось совершить невозможное?

Все дело обстоит в том, что Химченко решил пойти другим путем, и сконструировать особую механическую установку. Она стала с минимальным участием человека обрабатывать десять заготовок одновременно. Главной особенностью стало то, что заготовок вместо одной стало целых десять. Из-за этого, местный комитет партии наградил его званием "Ветеран труда".

На заметку: Остросюжетный сериал The Mist представляет сайт http://mistonline.ru/, где каждый посетитель сможет узнать много полезной и интересной информации о фильме «Мгла», а после выхода смотреть сериал в качестве повышенной четкости в режиме онлайн.
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 654 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.