Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Январь » 27 » Какой собаке отдать предпочтение
17:36
Какой собаке отдать предпочтение
Существуют разные породы собак. Считается, что беспородистая дворняга может быть самым лучшим другом из собак. А породистые можно разделить на сторожевые и декоративные. Декоративные собачки: пекинес, пудель, чихуахуа. Они, как живые игрушки, но требующие специального ухода. Если собачка от породистых родителей и с прививками, то у нее должен быть свой паспорт. Паспорт животному нужен и на тот случай, если вы захотите с ней поехать за границу. На таможне у вас спросят документ на собаку.

Прежде, чем приобрести собаку, необходимо сопоставить все за и против. Декоративная собака - это не просто живая игрушка. За ней необходим хороший уход. Кроме частых прививок, без которых животное не может обойтись, ему еще нужно еженедельно давать таблетки от глистов. Это можно делать и в целях профилактики, но так как они часто кушают с пола, то в основном таблетки даются в лечебных целях. Их еженедельно купают и расчесывают.

Бывают случаи, что в доме появилась собака уже не маленькая, но не приученная к лотку. Это очень плохо. Так как приучать ее ходить в туалет необходимо с рождения. Зимой такая собака живет в теплом помещении, и как быть хозяевам в этом случае, если времени на ее перевоспитание нет. Чтобы не возникало вопросов, необходимо, приобретая животное, не стесняясь, узнать у продавца, о том приучена ли собака к лотку. Если да, то можете смело покупать. В противном случае с ней возникнет много проблем.
Собачка породы пекинес очень предана своей хозяйке, и не желает ни с кем делить свою любовь к ней. Где бы ни была хозяйка, она везде будет ее сопровождать - будь-то в магазин или на дачу, или просто во время прогулки на свежем воздухе. При хорошем уходе за собакой породы пекинес, она может жить до 15 лет.

На заметку: Оперативная о скидках и дисконт предложениях, все Рекламные акции и распродажи в Чебоксарах на информационном портале 21apc.ru.
Категория: Это интересно | Просмотров: 872 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.