Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 18 » Какой транспорт лучше для грузоперевозки.
07:18
Какой транспорт лучше для грузоперевозки.

Какой транспорт лучше для грузоперевозки.

грузоперевозкиТранспортные компании, специализирующиеся на грузовых перевозках, имеют в своем распоряжении различный транспорт для транспортировки груза. Ведь доставить, например холодильник, можно и на любом автомобиле различной грузоподъемности от Газели до фуры.
Так в чем же преимущества и недостатки автомобилей Газель перед фурой? Существуют ли они? Ведь фурой можно за один раз перевезти гораздо больше груза и товаров, чем на маленькой Газели.

Итак, Газель. Это автомобиль, обладающий небольшой грузоподъемностью. Значит, при выполнении услуги перевозка мебели, или доставке одиночных небольших грузов не будет пустых погрузочных мест, за которые все равно пришлось было бы платить. К тому же машина небольшого размера и обладает большой маневренностью. Такой автомобиль используется для услуги грузовое такси, легко подъедет и к пандусу магазина, и к подъезду жилого дома.

Грузовые перевозки по Киеву тут могут производиться на грузовой платформе различных модификаций: от бортовой модели до модели с установленным на ней фургоном.
Газель имеет легкодоступное пространство по всей площади грузовой платформы. Здесь проще производить любые погрузочные работы.
Но ведь перевозятся не только грузы в черте города или мелкими партиями. Иногда требуется осуществить грузоперевозки крупногабаритных товаров и на очень большие расстояния . И для такого вида работ маленький грузовичок попросту не приспособлен.
Поэтому для перевозки большого количества или объема грузов, тем более на значительные расстояния, требуются автомобили повышенной грузоподъемности с возможностью перевозить и большие объемы грузов.
Этими автомобилями являются фуры. На них можно перевозить грузы-длинномеры,  тяжелые и различного размера объекты. И не имеет значения, что перевозится: пищевые продукты или строительные материалы.

Получается, что все-таки автомобиль Газель больше городской житель, где не нужно производить грузовые перевозки партий товара на большие расстояния. 
Однако, транспортная компания, занимающаяся грузовыми перевозками, имея в своем автопарке и фуры и небольшие Газели, сможет удовлетворить запросы любого заказчика.

Компания не только подберет необходимый транспорт для таких услуг, как перевозка мебели и вещей, квартирный и офисный переезд или просто перевозка груза, но и предложит услуги по страхованию грузоперевозки. По желанию заказчика, могут быть осуществлены такелажные работы, оформление документов и экспедиторское сопровождение.


Категория: Авто блог | Просмотров: 829 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.