Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
witkom

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Каковы могут быть последствия несвоевременной очистки кровли от снега и наледи?
18:04
Каковы могут быть последствия несвоевременной очистки кровли от снега и наледи?

Каковы могут быть последствия несвоевременной очистки кровли от снега и наледи?

очистка кровли от снега

Одной из наиболее распространенных в нашем государстве проблем в зимнюю пору года считается скопление на кровле сооружений значительного количества снежных покровов и наледи. Когда, при наступлении оттепели, снег покрывается настом, он представляет собой реальную угрозу не только передвигающимся под крышей сооружения людям, но и несущим конструкциям кровли.

Для того, чтобы избежать любых неприятностей, связанных с повреждением крыши, а также со непреднамеренными травмированями случайных прохожих, необходимо проводить тщательную очистку крыши от снежных покровов и наледи. В том случае, если очистка кровли от снега не будет проведена вовремя, вследствие этого могут сформироваться различного рода протечки. К тому же, колебания температурного режима могут стать причиной появления потоков талой воды, из-за чего фасад здания может получить различные деформации, а также нарушится гидроизоляция крыши.

Следует обратить внимание, что значительную опасность, как для проходящих под крышами людей, так и для размещенных внизу автомобилей и коммуникационных узлов представляют многочисленные скопления наледи. Благодаря своевременной их ликвидации существует возможность избегания последствий, которые могут стать причиной человеческих травм и существенных материальных растрат.

Провести качественную и безопасную очистку от снега и наледи предлагают высококвалифицированные профессионалы компании www.promalpservice.ru, которые максимально быстро, качественно и надежно сумеют провести все необходимые работы по ликвидации на кровле любых зданий снежных покровов и сосулек. Только лишь обратившись к профессиональным специалистам, можно надеяться на проведение качественной и безопасной очистки.


Категория: Это интересно | Просмотров: 672 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.